Религия, вера
Как убить человека с помощью колдовства?
прально тебе сказали хочешь быть следущим действуй)
[Притч. 26:2] Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется.
Грех убийства не становится легче от выбора метода
Никак и никого не надо убивать. А колдовства не бывает.
а зачем?
Матф. 10:28 И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.
Мир есть обман чувств.. Чувственные образы слепят душевное зрение, мешают подлинному видению.
Делая зло при помощи колдовства, знайте, что оно возвращается в умножением количестве. В итоге плохо всем, кто был в этом задействован.
а зачем убивать? с годами он и сам умрет своей смертью!
это невозможно в принципе
сорокоуст заказывай постоянно.. или ещё какой магический обряд в рпц закажи.
Берёшь топор, заколдовываешь, а потом как жвах с плеча!
Некоторые люди наводят порчу на своих врагов, чтобы те заболели или даже умерли. Сила, которая стоит за всеми этими действиями,— Сатана. Поэтому христиане не должны ни в коей мере участвовать в них (Второзаконие 18:9—13)
Все, кто это делает-мерзки для Бога.
Колдовство это договор и общение с дьяволом. Это может не только причинять боль, но даже вызывать смерть. Колдунов обвиняли во всевозможных бедах, неудачах, болезнях, смерти и неурожаях. Библия не делает никакого различия между черной и белой магией. Бог четко высказал свое требование: «Не должен находиться тебя прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, вызывающий духов и вопрошающий мертвых. Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Второзаконие 18:10-12). Почему Бог дал такие указания? Потому, что он не желает, чтобы люди попали в рабство страха и предрассудков. Напротив, он призывает своих служителей обращаться к нему за всем, в чем они нуждаются. (1 Иоанна 3:22)
Осиновый кол между глаз. Себе
Не бери грех на душу
Волшебной палочкой Гарри Поттера прямо в горло.
Бог с тобой