Религия, вера
Чуть не убили колдовством, сделали микроинсульт, за что?
А я молюсь "Да воскрестнет Бог..." (почти всё время) и мои враги уже пол года обламываются. Реально три мага не могут меня лошару завалить. Просто повторяю всё время молитву простую, даже без усилий каких-либо, без выражения, чисто на долбёжке, на автомате и реально чувствуешь, как сильное колдовство нехило так смазывается, растворяется...
Враг всегда убивает беспричинно.
За предательство.
Борис Мавимов
Кого?
Вы верите во всё подряд только не в то что по фактам по истине ....
Было бы за что-вообще бы убили.
За то что ты инфантильно веришь в сказки о колдовстве и галалках
Ну враг мог и большой инсульт сделать,раз на то пошло .Это джок от друзей ,на память ))
Борис Мавимов
Что такое джок
За всё
Это эвалюция вино вата, вот точно, к гадалке не ходи!
А зачем вы пошли на территорию сатаны? Нужно обращаться к Богу. Поэтому получили от врага рода человеческого то, что получили. Купите Библию и с молитвой читайте, там все написано. Начните с Евангелия от Луки, что непонятно, спрашивайте.
Борис Мавимов
Не пошла на территорию сатаны но имею право знать кто мне что сделал колдовством
Всё эти гадалки общаются с чертями, не надо им верить
Борис Мавимов
А черти часто кстати правду говорят особенно о прошлом
Румина Амирова
Не все. Есть гадалки, которые реально видят. И они добрые, позитивные. Но это БОЛЬШАЯ редкость. За всю жизнь только пару раз таких добрых ведьм видел.
Спросите у той же гадалки.
Борис Мавимов
Она сказала что просто так но почему бог это допустил
а зачем вы ходите по гадалкам ..
вы им больше верите и на них надеетесь больше чем на Бога
Зачем перекладывать ответственность на других? Если с вами это произошло, то на это есть причина.
Наше здоровье связано с нашими эмоциями. Посмотрите какие негативные эмоции вы часто испытываете? Как реагируете на слова людей?
Луиза Хей объясняет возникновение инсульта тем, что у человека опускаются руки, или он не желает меняться: «Скорее умру, чем изменюсь». Причиной также может стать отрицание жизни.
Борис Мавимов
Не знаю мне гадалка сказала что инсульт сделали через магию