Религия, вера

Куда попадет атеист после смерти ???

На другую планету атеистов
**
***tima ***
Лучший ответ
Я думаю, что мало кто попадёт на тот свет атеистом
Stanislav Larionov
Вы не поверите. В гроб, как и верущий.
мы все в рай. в наш. а верующие по лимиту-кто деньги имеет-в рай. остальные-в ад.
В ад.
туда же куда и верующий-в бездну забвения
Юрий Проник
Тело в могилку, душонка в ад.
Валера Фесюнов
Василий Ханыков Ад и Рай - это для верующих....
Тело будет предано земле, а душа будет помещена туда, где нет Бога.
Быт. 3:19: «В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из нее ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься».
Эккл. 9:10: «Все, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шеоле [«могиле», СП, СоП; «мире мертвых», СмП] — месте, куда ты пойдешь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости».
В каком состоянии находятся умершие?
Эккл. 9:5: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают».
Пс. 146:4: «Выходит дух его, и он возвращается в свою землю. В тот день исчезают его мысли [«мысли», Тх; «помышления», 145:4 в СП; «замыслы», 145:4 в ПП; «планы», 145:4 в СоП]».
Galina Matasova
В дотку
в гроб и на кладбище как верующий
Все попадают туда откуда пришли.
Куда и все... превращается в прах... ведь согласно Библии после смерти нету ничего абсолютно... прочитайте, например, слова из Экклезиаст 9:5,10
В морг, в лучшем случае
В ИГИЛ мля а куда еще )