Да туда же куда и все другие.
Никто вам точно не скажет, еще ни один не вернулся с того света.
Религия, вера
Куда попадет атеист после смерти?)
Как все -в могилу.
Атеизм - самый ужасный грех, предательство Отца. Кумбхакика- гнилой ад.
Евгения Шевченко
Я атеист... вы меня оскорбили, это считается за грех? Вы совершили грех? ВЫ ПОПАДЕТЕ В АД!?
атеисты и грешники будут как и прежде были, до рождаемости в тело.
Бог, сатана, дьявол, черти и ангелы, всё это всего лишь названия сил, но силы эти существуют.
В каждом человеке есть три силы, черти в глазах (жажда, зависть и ненависть), ангелочки в сердце (интуиция и инстинкт), душа это ваше сознание и ваше я (находится чуть выше пупка), есть главный ангел, который пожелал нашу планету и всё что в ней имеется, есть дьявол, который управляет чертями, есть всемогущий создатель всего сущностного (бесконечность и бесконечная сила) +(законодатель и следящий за законами) +(исполнитель желаний и наказывающий), Создатель ни в чем и ни в ком не нуждается, ему даже пыль не нужна, но все остальные силы нуждаются в нем. Ваша душа в теле, перед тем как стало стучать ваше сердце, ваша душа сама просила у создателя отправить вас на телесное испытание, чтобы вы имели шанс заполучить у него вечное желание и иметь титул ангела. нашу планету и всё что в ней имеется, не Бог пожелал, а ангел, который когда то был в теле и заслужил вечное желание. В данный момент вы желаете, вы желаете дерево с плодами, но перед этим указываете на семена и поливаете водой, законы творца исполняют для вас это дерево и вы наслаждаетесь ее плодами и красотой, а если пройдете испытание в теле и станете ангелом, то не придется сажать семена и поливать их водой, достаточно будет лишь пожелать и Бог безусловно будет исполнять для вас.
Вы можете сказать о том, что я напридумал всё это, я не виню вас в этом, вы всё равно не поверите мне о том, что я истинно знаю творца всего сущностного и в любой момент общаюсь с ним, все мои слова от его имени.
Заранее скажу о том, что я не принадлежу религиям, во всех религиях есть неточность и даже коварство, все религии это всего лишь школы для начинающих.
неверия не достаточно.... если не преодолел адскую боль и райское счастье.... то опять родиться где нибуть... а если преодолел... то получит освобождение в царстве Бога... всё дело в практике...
Туда же, куда и верующие. Вера в фантазии, которые просто понравились эгоистической природе человека, ничего не меняет в его судьбе, как в жизни биологического тела, так и после его смерти. Смерть - это отключение от предыдущей ступени, когда прекращается связь с источником существования в том виде, в котором она была через физическое тело. А дальше переход к новой ступени в новых свойствах, с учетом опыта прошлой жизни, в новом теле для продолжения развития.
Александр Логинов
Если бы так, но ведь достоверно никто не знает.
и не может знать.
туда же куда и верующий - в гроб и землю или урну.
Александр Логинов
А его душа-дух?
Все души умерших... не зависимо от того...
Был человек верующим или не верующим...
переносятся на Преграду... в Барзах
где и остаются в ожидании.. до самого дня Воскресения
Был человек верующим или не верующим...
переносятся на Преграду... в Барзах
Душа - 8 бит информации
о разуме
в избранном теле -
однажды уйдёт
лёгкой грацией,
чтоб вечно блуждать в ноосфере...
о разуме
в избранном теле -
однажды уйдёт
лёгкой грацией,
чтоб вечно блуждать в ноосфере...
Сначала отпуск, а потом новая жизнь в новом теле по заслугам старых жизней. Новая сдача экзаменов на порядочность и лечение от грехов прошлых жизней, новая побудка совести.
Туда, где были мы все за год до своего рождения - в небытие.
Александр Логинов
а разве мы где-то были ранее?
Все люди после смерти идут в могилу.
Иисус сказал - " ВЕРУЮЩИЙ В МЕНЯ - имеет жизнь вечную ...и если и умрет, то потом оживет..." а неверующий - не имеет жизни вечной..." Есть два места, куда идет душа человека после смерти тела - это рай ( для верующих в Христа) и ад - для тех, кто не уверовал в Него. Так как только Христос - это ЖИЗНЬ для всех...
Туда, куда и, все....
Никто достоверно не знает, что там, после смерти будет. Каждый верит в что то, а точно никто не знает.
в Кремлёвскую стену
Участь всех людей сейчас одинакова--смерть, Римлянам 5:12; Иезекииль 18:4 из-за мятежа первой человеческой пары. А что происходит с человеком, когда он умирает, просто и ясно описывается в Екклесиасте 3:19,20; 9:5,6,10:
А откуда будут воскрешены будь то атеисты или верующие? Иоанна 5:28,29"Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия;
и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло - в воскресение осуждения."
Как и все в могилу.
В вечный ад, как и все, кто вне ислама.
в небытие
Туда же, куда и верующие - в гробик или в крематорий.
А душа - душа попадет туда, где была до рождения, в небытие.
Загробный мир, и атеисты, и верующие!
Талгат Ауелбеков
Барзах
В гроб