Религия, вера
Должна ли верущая выходить замуж целкой? Если не целкой, тогда брак действителен на небесах?
нужно всё правильно понимать и правильно ко всему относиться с душой подходить абсолютно ко всему. Главное не устроить порнуху внутри себя. Можно и розы нарисовать так, что выйдет неожиданно "порнуха", а можно и обнажённую девушку написать - будет считаться искусство. Связи между телом, его состоянием и намерениями-нет . А на небе оцениваются только намерения человека, и даже не сам поступок.

Если ее изнасиловали, тогда может не целкой - если она точно не виновата.
Девственницей. До брака должно хранить целомудрие.
Желательно. Вообще целомудрие это целая мудрость, в которую входит и девственность.
Выходя девушкой, она дарит любимому букет прекрасных роз, а не измятый потасканный веник Но точно союз любимых определяется Богом и Он шлифует для Себя жемчужины . Но к сожалению многие нарушают заповедь не кради и сходятся не со своей половинкой или же считают, что не он обязан а другой уступать
Все должны выходить целками, дегенератов и так хватает
Во избежание блуда лучше тем кто не может удержать себя быть женатыми. а к Богу мы приходим уже увы не юными, лучше если девственниками
Брак то действителен на небесах, если было венчание. Без венчания ни какой брак на небесах не действителен.
Другой вопрос - нормально ли это со стороны морали? Ответ - нет.
Замуж (равно как и жениться) должно девственным.
Брак действителен на небесах только тогда, когда вы обвенчены.
Не мешайте грешное с праведным.
Притча вам в помощь
"Молодой человек, спросил у Бога:
Боже, а секс без любви это Грех?
На что Бог ответил:
- Да что вы прицепились к этому сексу? ВСЕ без любви грех!
Не мешайте грешное с праведным.
Притча вам в помощь
"Молодой человек, спросил у Бога:
Боже, а секс без любви это Грех?
На что Бог ответил:
да, нет
обычно не целок такие вопросы интересуют
Наргиза Сарибоева
Галя, ты давно не целка?
каждая девушка должна остаться девственицей до свадьбы, потому что она должна принадлежаться одному парнюсвоего будущего мужа и на свадьбе невеста одевает белое платье и что означает чистота девушки (девстеница) .я считаю грех, что девушка до свадьбы не целка.