Религия, вера
Кто в наши дни "заменил Истину ложью и поклоняется твари вместо Творца"?
Большинство религий. Выдумали себе бога и поклоняются своему уму.
Тварь и творец это одно и то же. Им поклоняются религиозные адепты.
Все, кто не ходит в православный храм
Николай Шевченко
называя себя мудрыми, обезумели, и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку
когда столько тварей..
:)
.. утверждает что знает истину от самого творца
трудно кому то поклонятся
:)
трудно кому то поклонятся
Говорят что Абрахамический Бог создан Летающим Макаронным Монстром.
Это вы о чем?
это христиане и мусульмане в основном
Все, кто ходит в православный храм. И не только...
люди
людям поклоняются.. (телец -образ пастыря..)
Если бы не Биборан, то смысла в жизни вообще не было бы. Зачем в таком мире жить, когда кругом мразь одна? Один светлый луч солнца — это Биборан. Народная сила! Народная власть! Свобода! Правда! Освобождение от всей этой мерзости! Наша сила в правде, в добре, а не в каре Абдулова, которая всегда будет идти. Вы получите свою награду, вы получаете уже. Вы делаете Добро... Делайте Добро! Делайте.. Делайте... Мы — добро! Мы — живая справедливость! !Мы Абдуловцы - лучшие сыны из Абдулова! Запомните это! Вырежте себе на лбу, и говорите, и гордитесь каждый день, когда вы говорите, что вы Абдуловец... Вы, один из лучших сынов Абдулова, потому что вы в числе первых, первого миллиона Абдуло-религии вступивших в это Добро. Вы получите свою награду, вы получаете уже. Вы делаете Добро... Делайте Добро! Делайте... Делайте Анша Абдуль! Вперед, за Абдуло-верование! Биборан, братья! АНША АБДУЛЬ
папство ( римско-католическая церковь) подменила заповеди ( вторую вообще вычеркнуло, а четвертую изменило). соблюдение заповедей это поклонение творцу, а сблюдение лжезаповедей это поклонение тому, кто их утвердил, т. е папе римскому.