Религия, вера

в чем ваш духовный дар?

Духовные дары – это благословения или способности, которые Бог дает Своим детям силой Святого Духа.

Магической формулы или теста на духовные дары, которые могли бы точно определить, какими духовными дарами мы обладаем, не существует.
Святой Дух определяет эти дары согласно Своему решению (1 Коринфянам 12:7-11).
в то же время, Бог не желает, чтобы мы игнорировали Его ожидания от нашего служения Ему. Проблема в том, что мы можем оказаться настолько увлеченными духовными дарами, что будем стараться служить Богу только в тех областях,
в которых, как мы ощущаем, владеем ими.
Духовные дары даются не для этого.
Нам важно помнить, что Бог, прежде всего, призывает нас покорно служить Ему.
А Он уже даст нам тот дар или дары, которые будут необходимы для выполнения нашей миссии.
Andrej Birk
Лучший ответ
По мере своих способностей и возможностей помогать людям
Aisulu Tleulenova
эвона какая штука: духовный дар всегда в материальности ))
в том, что я знаю, что такое "душа"!?!
и это определение не имеет никакого отношения к христанутой вере!
Ирина Доманских а если подробнее???
Учительствую для вас истины Библии.
Понимание низости, лжи и лицемерия, которым окутана вся эта "вера" жидо-христианская.
Не, я приземлённый человек. Живу, как все и умру, как все
Вижу истину и могу ее передать другим, у кого открыты глаза или хотя бы уши, не физические, а внутренние.
Tilek Isakov
могу сглазить. ет щас так называется.
Тима Иванов
во мне