Религия, вера

Славяне путь вашего духовного развития в вере ваших предков инглиизме. Может хватит ходить чужими путями и пора идти

своим?
Алёна Ермилова
Правильный вопрос. Давно пора возвратиться к нашей истинной славянской истории и вере. А не быть духовными рабами жидо-христианской мерзкой веры, которая навязана нашему народу. Жаль, что многие не понимают этого и не хотят понимать. Тупо зомбированные написанной европейскими "историками" истории Руси. И всей этой христианской бесовской верой, навязываемой нам попами и сектой рпц мп. Жидо-христианство-это самая мерзкая, мертвая, человеконенавистническая вера. Спасибо за вопрос. Респект и уважуха тебе
R(
Romana (Ofiget' Page)
Лучший ответ
Панасенко Максим Ты - как адепт секты жидовствующих "КОБ"/"Мертвая вода" - кого возрождать удумал?
Алия Мажитова Судя по фамилии корни по отцу у аХиневича не совсем славянские, да и родственники почему-то живут в Израиле - НЕ СМУЩАЕТ?)))
Глупости. Хиневич - это последователь Машки Цвигун, а не реаниматор какой-то там "родной веры".
надо идти по пути прогресса, а не регресса как вы призываете.
Алёна Ермилова а кто сказал что это путь регреса?
...Сатан, и тут заперто. Как бы ты не агонизировал, но.... ко Христу успело придти то стадо, что унаследует планету, а этого мальца...

Забирай ка себе+
Обоснуйте.
Как связать между собой Перуна и негров Мозамбика?
Abduvaxob Gaipov
Алёна Ермилова никак, про то и речь, у нас своё у них своё, и не надо делать из этого винегрет
Когда ты говоришь "славяне" - это уже чей-то путь. Идти своим путем - это значит полностью отказаться от того, что было раньше и формировать свое мировоззрение на основе своего личного опыта. Нельзя общим стадом идти "своим путем", он возможен лишь в разрозненности и единоличии каждой отдельной души, каждого существа.
Эдуард Аникин
Саида Кухарская «Мы славим Бога и никогда Его ни о чём не просим, поэтому мы суть Славяне».
«И мы шли, и не были нахлебниками, а были Славянами-Русами, которые Богам славу поют и потому — суть Славяне».
Инглиизм, это что? )))
Миша Зубов
Алёна Ермилова это знания наших предков об устройстве вселенной и нашего мира.
Белозеров Игорь Про Хиневича слыхали?
Чем бред о Христе отличается от бреда о кучке богов ?
Xayrulla Xazratov
Алёна Ермилова Ознакомься с инглиизмом и поймешь. Может быть.
Саида Кухарская Тем что используешь не непроверенные :)
Если найдётся такой заблуждающийся, который начнёт перечислять Богов, разделяя их в Сварге, он изгнан будет из Рода, поскольку мы не имеем Богов разных. Вышень -Сварог -и иные суть - единство и множество, поскольку Бог и Един и Множествен. И пусть ни кто не разделяет того множевства, кое суть единство и не говорит что мы имеем многих Богов
Хиневич говоришь твой путь?)) Забавно)).
А без жидов пути небыло?))
Irishka *______*
Алёна Ермилова 90 годы кушать всем хотелось а зарабатывал каждый как мог.
Так называемые «инглинги» утверждают, что их вера истинно пРАвославяная, «арийская», «ведическая» и вообще является истиной в последней инстанции. Сказки «инглингов» о Великой Тартарии, межгалактических кораблях, и о том, что все на свете языки происходят от русского языка пересказывать не имеет смысла. Само собой разумеется, что под влияние секты, как правило, попадают люди, не имеющие хорошего образования. Проникнувшись духом «ингилизма» люди становятся агрессивными, нетерпимыми, они не хотят слушать тех, кто пытается ними спорить, потому если ваши друзья или родственники в друг заговорили о «ведической культуре», попытайтесь предотвратить влияние сектантов, пока ещё не всё потеряно. На ранних стадиях человека ещё можно легко спасти.

Когда «инглинги» только появились, они не скрывали того, что их целью является «возрождение древнейшего нордического культа, который мы называем Ариософия», от слов арийский и София. Из их текстов мы узнаем, что "Мифы о языческой Богине Софии - это мифы о небесном Ангеле русского народа, это мифы о русской душе, сохранившей древние традиции". Тут мы и приходим к первоначалу – «арийскому» гностицизму, теософии, христианству нового времени, где центральным персонажем является София. Для искушённого в истории оккультизма читателя не секрет, что данная теория была разработана печально известной мадам Блаватской, являвшейся влиятельным идеологом оккультного масонства конца XIX века. Некоторые идеи «Тайной доктрины» Блаватской были взяты на вооружение германским оккультным обществом Туле, члены которого основали впоследствии НСДАП, то есть партию Адольфа Гитлера.
Алёна Ермилова нука укажи то место где сказано что истинно православная?
Алёна Ермилова а про второй абзац твоего ответа дак это ты вообще пиздаболка.
Наталья Савиных А смирнов инилинг? кстаити ты тоже ведёшь себя подобным образом.. как описано.
Люди отвыкли трудиться. Заповеди Богов и Предков подразумевают труд в течение всей жизни. Чужой путь развития прям и легок. Не нужно рости духовно, можно денежкой и покаянием откупиться. и получить какую то халявку после смерти. Еще больше прельщает отсутствие отведственности. Ни надо ничего думать и решать. Разбудили, на горшок сводили, накормили выгнали на работу. люди привыкли что им указывают, что есть, что носить, во что верить, потреблудство расцвело махровым цветом. Совесть спит, и просыпаться не собирается. А может и не спит, а загнали её в самый дальний угол горемычную, и не слышат её голос.