Религия, вера
Почему учёные не признают участие Бога в сотворении Вселенной?
Потому, что научными методами обнаружить Б-га невозможно. Но учёные математически установили, что для всех вариантов создания вселенной нужен внешний толчок. Его причину и источник наука обнаружить не может, т. к. её методы годятся только для изучения всселенной, а не того, что было до неё
Законы природы существуют независимо от кого бы то ни было. Ученым остается только из разгадать эмпирически или теоритически.
я бы не стал столь категорично обобщать...
Да, Законодатель есть и он называется Космический Магнит! Именно на его свойстве строится вся Вселенная и весь Космос. Космический Магнит творит, уравновешивает, соединяет, разъединяет и т. д. А, Бог это всего лишь символ этого Космического Магнита, чтобы невеждам лапшу на уши вешать, ставить на колени и кормиться за их счёт!
Потому что богов не существует.
Какой нах законодатель??
Потому что "участие Бога" не дает никаких новых знаний и ничего не обьясняет. Короче, для науки бесполезно.
Ученные!? А ты в этом уверен!? Или тебе просто потролить....
Наталья Расулова
Не, учённые - это олухи. Я про учёных спрашиваю.
Все законы природы притянуты зауши из хаоса, человеческим разумом!!!!)))
да и ученые есть, которые верят в Бога)))
что такое ученый? это воспаленный мозг амбициозного и начитанного хрена.
то что он прочел вчера, послезавтра перепишут иначе.
а Бог - не во власти книг, опытов и творений гадины, называемой человеком.
Ученые бывают разные. Примечательно, что те, кто отвергает замысел в происхождении Вселенной, не могут прийти к общему мнению в отношении ее возникновения.
потому что всецело заняты его поиском, глупые
Это потому что учёные не верят в Бога. На самом деле нас всех сотворил Бог. А теория Дарвина - чушь собачья.
Данила Миронов
Вчера привезли девочку. У неё рак костного мозга
Данила Миронов
Интересно, за что её бог наказал?
Алибек Серикулы
А теория Максвелла?
Дмитрий Шульгин
Чушь -твой ответ, а не теория Дарвина
Атеисты они!
Всё создавалось Богом!
Александр Суслов
А бог кем создавался?
Ученые опираются на материальность, что можно увидеть, потрогать, в ком есть некий факт существования, Бог это вера внутри каждого верующего. В древние века власть держала церковь, многие правители слушали служителя церкви и опирались именно на их мнение, Управление Рима большой земли держал Ватикан и только в 2012 году только признал что земля крутится вокруг солнца вокруг своей оси, На данный момент рассматриваются различные варианты сотворения мира, а гипотеза, что он был создан богом уже давно отложена в нижний ящик.
Наталья Мирошник
Хреново, что отложили.