Религия, вера
Почему христианство начиналось с крестовых походов и инквизиции? если крест-это клятва соблюдать гармонию
Гармония Мира не знает границ..) Сейчас - мы будем пить Чай..)

Алексей Миняев
Чай - не водка, много не выпьешь...
8 марта - каждый мужчина может честно признаться: "Сегодня не мой день! "
Христианство началось с Голгофы и времен гонений на Христиан.
Ну, не с этого оно начиналось, посмотрите времена первых Крестовых походов совпадает с временем раскола Церкви, так что есть о чем подумать.
Лично я думаю что любовь охладела в них (впрочем как и в нас) и таким образом шло очищение Церкви.
Все религии - это лунные культы, поклонники луны, в перворечи Ю - иу (ю) деи - лунные деятели - авторы религий. ГарМОНия тоже от луны, с англ. moon - луна - слово моно.
Тянитесь лучше к солнышку, далась вам та луна)
Roman Solomin
Каждая женщина знает, что любовник помнит больше комплиментов, чем муж.
Александр Архипкин
Вселенские законы говорят и о луне и о солнце и о других планетах и о гармонии среди планет. Если луну выкинуть, то на земле будет катастрофа
это надо у римлян спросить, которые могли исказить учение, так как 330 лет казнили христиан после казни Христа
Валентин Билько
Вот это и удивительно, такие гонения были на них (не в одной религии не было такого), а она сохранилась.
Александр Архипкин
считаете что потом христиане отомстили?
Христианство началось со смертью и воскресение Учителя, а когда Он стал Духом животворящим, то стал входить в призывающих Его имя и сегодня подобное происходит и ученики составляют Большое Тело Христа-это есть Невеста Христа-Церковь.
Почему христианство начиналось с крестовых походов и инквизиции?
Если поймёшь почему люди воют - то и на это ответишь.
Олег Ковров
А если не можешь понять почему люди воют - начни понимать с чего люди ненавидят друг друга.
Александр Архипкин
разве люди воют? воют волки
Христианство началось с Христа. И его учеников. А Лжехристианство с крестовых походов.
Рома Балтушко
И даже раньше. С соборов, где голосованием решали, Бог троица или нет.
Оно начиналось со всемирной проповеди, а не с войн.
Александр Архипкин
оно начиналось с еврейского рабства и когда евреи из рабства вырвались, то решили завоевать мир через религию
христианство - это хитрожопая религия сатаны
Сергей Морозов
Не ври, Сатана ни когда не стоял у истоков какой либо религии.