Религия, вера
Саудовские проповедники призвали мусульманский мир объявить России джихад из-за "оккупации" Сирии,
а не объявить ли нам джихад на всех рынках Москвы и подмосковья?
Они только этого и ждут. Любимая их мечта это межрелигиозная рознь в России. Не надо идти у них на поводу, пусть обломятся.
Объявляйте. Джихад - это борьба со своими грехами. Вам - изучать ислам.
Нет-из за аннексии Крыма. Сала Украине!

Безобманство всех помирит, за ним будущее нашей цивилизации.
Ольга Макарова
Да, я знаю, антихрист подружит всех.
Этого следовало ожидать...
И при этом мусульмане не перестают говорить, что джихад это борьба со своими пороками... Ложь на каждом шагу.
Что ты знаешь, об Исламе, Сторож ???
Сауды идут лесом, с нефтью, в ж**е ...
Igor Kopylov
привет а тебя помню
обернись вокруг себя.... не ебёт ли кто тебя....
"священный джихад" это апогей корана... это то к чему должны стремится все мусульмане- но у этих варваров слишком убогое общестов и оружие чтобы осуществить заповедь мухаммеда... потому они чейчас претворились "религией добра"...но на самом деле джихад- это всё к чему они стремятся...
выпрут просто мусульман из России, и запретят въезжать
Ольга Макарова
Нельзя. Муслимы среди нас завсегда.
Как бы этот джихад к ним бумерангом не вернуся вот тогда им очень тошно будет
политика и вопрос личного спасения, это разные вопросы
у меня масса знакомых, друзей мусульман потрясающих морально-нравственно-этических величин
Ольга Макарова
Охренеть, при чём здесь нравственность?
Саудовская Аравия - лучший друг США и злейший враг Ирана ну а Россия друг Ирана и враг США, все понятно
не т они просто требуют прекратить помощь Асаду Второму России мол Асад 2 незаконный лидер Сирии.
Ольга Макарова
У него жена православная, значит законный.
Саудовскую Аравию мало кто послушает, Турция набрала сила и их богословие вернет себе прежнее величие, и успешно будет конкурировать с арабами, также Турция взяла под покровительство мусульман России у которых возрождения богословия тоже идет полным ходом. Среднея Азия скепчитески относятся к саляфии Саудов а про независимость Юго-Восточной Азии мне говорить даже не надо
Jess Clark
Но сейчас-то у России с Турцией напряг. Как раз из-за Сирии и Асада. Которого там не любят. Плюс лезет наружу курдская проблема.
Да еще свеж тот прецедент, когда Путин был у армян.
А вчера Российские самолёты пересекли границу Турции. В результате-нота.
Так что Турция не союзник России.
Мы будем править вашей страной очень скоро.
Ольга Макарова
Нет, никогда ты не будешь правит НАШЕЙ страной. Никогда.
Твой писк никто не заметит балбеса кусок
Не может быть. Откуда ты эту инфу взял?