Религия, вера
Если Бог лично возвести, что истина в Безобманстве (БО), или даст свидетельства этому, то Вы поверите в то что именно БО
сделает нашу цивилизацию более духовной и совершенной во взаимодействии с Природой?
да, я во всем согласен с вашей версией
Бог не скажет, он не многословен!
истина в Безобманстве ...аминь!
тогда поверю и сомнений нет но не раньше.
Слабо тоже самое по-русски написать?
Он уже возвестил, что: безобманство это псевдо-религиозный суррогат, не представляющий богословской ценности. )) Извини, ладно?
Татьяна Висенгериева
это мнение обманщика, а точнее твоих бесов, что тобой командуют, не будь нюней, подними против них восстание и станешь сильнее духовно, перестан врать на Бога, это Великий Грех, пойми, что истина только у Бога, а не у обманщиков.
писдаБОл.
Ты веришь в бога? )
Да. Ждем доказательств.
Татьяна Висенгериева
НАТО не бомбит больше слабые страны и не убивает мирных граждан этих стран, и отстало от УКраины, чем не доказательство?
Разве ты не знаешь что людей которые не умеют обманывать называют простаками. Я думаю тебе нужно свою новую религию назвать более точно, "Простаканство"!
Татьяна Висенгериева
простаков как раз и обманывают обманщики
Александр Зуев
Апплодирую :-) :-) :-) :-)
больше некому))) Люди не справились с этой миссией и возомнили себя царями природы, т. е. властными самодурами, которые о природе не заботятся и думают что природа сама справится со своими проблемами, а у природы проблемы не свои, человек эти проблемы создал
Да вся твоя теория нудеж ты просто скопировал все понемножку.
Татьяна Висенгериева
а что, все дома строят только из своих, оригинальных кирпичей?
Он уже возвестил .Девятая заповедь.
Шура, у тебя кроме библейской чуши в голове что-нибудь задерживается?
Нет.
А если бы да кабы. Нет, Саш, либо это будет не то безобманство, которое Вы пропагандируйте, либо мир, построенный на лжи, насилии и оправдании любого преступления лучше цивилизацию не сделает и это не те боги за которыми пойдёт нормальный современный человек. А в целом - опять Вы бежит впереди телеги. Сначала бога согласного Ваши бредни подтверждать, найдите, а потом уже пиартесь.
бог не лукавит он честен но не прост и цена не малая-за реальное совершенство -реальные страдания и труд... и души и тела .каждый,... даже поп пройти их должен.... да пребудет с вами сила...
Иринка *********
аз воздам
люди построили нашу цивилизация. и именно люди должны ее исправлять. а не ждать подачек от высших сил
Бог Яспис уже опроверг твою теорию))
Татьяна Висенгериева
я его уже обезвредил словом, Меркель его жалеет..)
Насколько я понимаю, безобманство - это когда субъект искренне высказывает и практикует свои мнения и убеждения? А ведь человеку свойственно ошибаться. Что тогда? Вижу здесь противоречие. Думаю, что голос Бога - в каждом из нас. Просто мы редко его слушаем.
Татьяна Висенгериева
Не надо усложнять, безобманщики не врут, что близкие им версии о Боге и устройстве Им нашей жизни - истина, а допускают возможную ошибку, обманщики же этого не допускают, хотя истина только у Бога, а не посредников от Его имени, которые сами себя ими и назначили, это ведь элементарно?
Алена Гилева
Единственного безобманщика - Вас, Александр, - ловили на вранье столь часто, что смысла в Вашем наивном вранье будто Вы не врете не осталось не малейшего. Так зачем Вы его повторяете снова и снова? И, кстати, когда извинитесь за свою клевету?
Улугбек Гофуров
И это верно.
Нет
Ты еретик, после смерти попадёшь в ад, там тебя бесы сначала отжарят, а потом на костре зажарят!

Татьяна Висенгериева
не клевещи на Бога, враль
Даже если бы сейчас он дал чудо перед глазами всех (хотя это подрывает волю - это уже очевидное... какой выбор если вот бог есть... значит и пытки и мучение есть), мы бы уже на 2й день начали бы пытаться это объяснить и говорить - это природное явление...
Бог походу вообще о нашей планете забыл, 2 тысячи лет уже тут не появлялся
Татьяна Висенгериева
так кажется бывшим злодеям, которых лечат, чтобы сатана в них не созрел
Слава Никифоров
Написано, что Он долготерпелив и многомилостив. Бог не хочет, чтобф кто погиб (пошел в ад), но пришел к покаянию (осознал себя грешником, попросил Бога прощение и примерился с Ним).

Иринка *********
он не уходил
Polina Vozniak
Бог помогал мне лично в трудный момент. Бог на земле есть.
двойную дозу галоперидола !
Истина уже дана людям и она в Евангелие Новый Завет.
Мирагуль Елубаева
Да, читайте евангеле от Ивана Петровича Сидирова. Не смотрите что написано изначально в библии, гдавное что написал в евангеле сидиров)
еще бы понять твой текст
Торопись, Захаров, санитары на подходе! :))))

Для этого мы и работаем на проекте, чтобы довести до ума атеистов, что они по сути больны и нуждаются в излечении.
еще бы понять твой текст)
ваша цивилизация ущербна земляне.
Татьяна Висенгериева
мы - пуп вселенной