Религия, вера

Зачем российские летчики бомбят Сирию с иконами?

Потому, что смотрим на религию как на магию...
Мы православные язычники (только не видим этом). Не стараемся читать святых отцов (которые все объясняют) по которым и должно идти православие. Не хотим читать. Не хотим думать. Дайте нам прозорливого (чтобы всё знал) и мы просто будем его слушаться. А то читать, время тратить... думать ещё надо - оооо.. труд та какой.
Екатерина Бурлакова
Лучший ответ
Этой фотографии уже несколько лет. Скажи там своим, что бы методичку исправили, а то, позорище полное :-)))
...чтобы миролюбивым детишкам всего мира не пришлось пережить ужасы сатанинской вакханалии!

Не ты ли один из клоунов Шайтана, хороняка?
Бомбят по делу. Или тебе хочется, что бы эти существа пришли в твой дом, убили твоего мужа, твоих детей, а тебя ..промолчу)) Меня совсем не смешит такое мирное отношение некоторых, которых лично не коснулось, а всё за мир, за мир, а они в это время ...)
Валерий Ильин
Assylbek Kurmanbekov Лучше твоего мужа и твоих детей.
Эльмира Гизутдинова Наоборот... ввязываясь в религиозную войну, Россия навлекает на себя гнев религиозных фанатиков.
Думают.. а вдруг поможет.. очко то не железное.. им сказки рассказывают, что помогают.. может и не сказки.. ведьмы и колдуны тоже помогают.
Жора Никифоров ...ты в армии служил, задрот, прикрывающийся Христом???

Отвечай живо!!!
этта оне листофки разбрасывають...)))
скрытая реклама рпц) как у американцев на касках реклама кока колы_ )
Россия всегда была интервентом- под маской миротворца и от Америки недалеко ушла.
Зауре Аканова (Агайдарова) А ты за своих пиндосов беспокоишься?! :))))
Эта фотка вообще откуда? Недостоверная информация
Бог в помощь..
Рашид Марат
А ГДЕ видно, что это именно российские летчики??? Я не увидела ни одного опознавательного знака что это именно российские летчики. Вы, "товарещь" похоже из украинских залетчиков, лишь бы русских обосрать, пусть даже фальшивыми фотками.
Olga Novikova
Они там срослись. РПЦ и путинская монархия. Взять хотя бы как представители РПЦ нашли слова для оправдания войны в Сирии. Вразрез с Христом! Не помогут иконы в греховном деле.
Темир Исабаев
Зауре Аканова (Агайдарова) Исус пускай висит на своём крестике, нехрен в дела реальных людей лезть.
завидуй молча