Религия, вера
почему меня никто не любит и даже Богу я не нужна??
Уважаемая * * * СаЙёРи * * * ,многие люди просто не умеют показывать своих чувств, это не значит, что они Вас не любят. Что касается Бога, то меня согревают (когда у меня появляются такие же чувства) эти стихи, написанные в Псалме 26:10 :"Если бы оставили меня отец и мать, Господь принял бы меня".Даже когда кажется, что Вы никому больше не нужны, не забывайте: Бог Вас любит!
Ага. Небось сто свиданий на сегодня) Штабелями падают некоторые)
Александр Передерий
тссс... мы не в той категории
Аналогично..
Это оттого что вы сами себя не любите.
Кто Вам это внушил?
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. Ин. 3:16
А вы любите?
Что посеешь, то пожнёшь обычно..
А насчёт Бога вы лукавите.
Что посеешь, то пожнёшь обычно..
А насчёт Бога вы лукавите.
Не грусти а то грудь перестанет расти
Александр Передерий
)))))
Многие не любят, может быть. А вот что Богу Вы не нужна - это Вам кажется.
Олег Козырев
а зачем она богу?..
Раздвинь ноги и тебя многие полюбят.
Юлия Хайрук
Умнее ничего не придумал?
Михаил Лисицын
Посоветовал бы такое своей дочери?
Не поддавайся этим глупым, грустным мыслям, отвлекись на что-то интересное ( книжка, хобби) и отгонишь это наваждение. Чтобы получать, нужно научиться отдавать. Бог в помощь)
это заблуждение.
"Придите и выясним наши отношения, - говорит Иегова. - Даже если ваши грехи будут как алая ткань, они станут белыми, как снег. Даже если будут красными, как багряная ткань, - станут как шерсть. " (Исаия 2:18)
Бог готов выслушать и простить каждого, кто обращается к нему. "Он не далеко от каждого из нас". (Деяния 17:27)
Потому что нет бога и всего надо добиваться самой
Начните любить сами и пусть нужным для вас будет Бог, тогда будут все ответы на все вопросы.
Мечтай, как Ассоль, Алые паруса прибудут
Почему не любит? Вас любит Бог настолько, что отлал Сына Своего Единственного, дабы избавить Вас от грехов Своею смертьб. Советую сходить в ближайшую церковь. Поговорите на эту тему с священником. Здесь Вам вряд ли помогут.