1-е Коринфянам 16:13 Бодрствуйте, стойте в вере, будьте мужественны, тверды.
14 Все у вас да будет с любовью.
Религия, вера
Как развивать плоды Святого Духа, когда вокруг столько искушений?
Искушение это информация.
Если ставить фильтр и разделять информацию на ту, которая принесёт пользу от той которая приносит вред, то проблем не возникает.
Когда информация накапливается в сознании, она проявляется как слова и поступки.
Задумайтесь об этом?
Если же не разделять информацию, то не сможешь удержаться от искушений.
Яркий пример Реклама.
Если человек каждый день смотрит одну и ту же рекламу, то в какой-то момент он неосознанно пойдёт в магазин и купит то, что ему отрекламировали.
Понимаете ход моих мыслей?
Задумайтесь об этом?
Яркий пример Реклама.
Понимаете ход моих мыслей?
Это эйфория от наркотиков!
Не поддаваться искушениям.. Всегда бодрствовать...
Смиряя низменные инстинкты своего тела и возвышая свою Божественную духовность, ибо человек состоит из двух энергий отрицательной это тело, и положительной это душа, вот куда ты направляешь свои устремления, туда и движется твоя Душа к Богу или в материю...
А вот так

Цитата:
«Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона» (Гал. 5:22-23).
1. Любовь - что это такое ?
2. Радость - по какой причине ?
3. Мир - кого с кем ?
4. - Долготерпение - кого терпеть ?
5. Благость - можно конкретнее ?
6. Милосердие - для кого ?
7. Вера - что это такое ?
8. Кротость - перед кем ?
9. Воздержание - перед чем ?
Как-то всё примитивно.
Ни о Чистоте, ни о Красоте, ни о Добре, ни о Разумности речи нет...
1. Любовь - что это такое ?
2. Радость - по какой причине ?
3. Мир - кого с кем ?
4. - Долготерпение - кого терпеть ?
5. Благость - можно конкретнее ?
6. Милосердие - для кого ?
7. Вера - что это такое ?
8. Кротость - перед кем ?
9. Воздержание - перед чем ?
Как-то всё примитивно.
Вы можете делать что угодно. Главное не терять чувства юмора, сострадания, надежды, веры и силы воли (стремления к развитию). Не падать духом. Это и значит развивать плоды Святого Духа. Ко всему прочему не стоит терять гордости. Без неё прожить трудно, честно!
Мир во власти дьявола. Ну, если не возникает никаких сомнений что что-то полезно - то надо брать это от мира. А если возникают - то надо разобраться. Так отличается хорошее от плохого.
Анна Бородина
Я срала тебе в рот, срала в рот твоей мамаше шалаве и буду срать во рты твоим детям, сука ты сраная))))