Религия, вера

Вы обратили внимание: когда на вас кричат, то вам тоже хочется ответить криком? Знаете почему?

Irakli Xuxia
мне кажется не хочется уже. Я думаю о том, чтобы медленно говорить и ресницы держать прямо)))))
Григорий Ким
Лучший ответ
Не знай, кто там и чего провоцируют. но я лично. кричу, от обиды. от того что не могу до стучаться... а потом.. думаю, вот дурная..., и чего я этим добилась?... только голос потеряла.. . а как без голоса петь-то? ! ;(((... вот и пытаюсь сдерживаться.. . хотя гнев праведный, каюсь накрывает...
Волчица
Я наоборот понижаю голос
Olia Veselova
кричат только "глухие"
Пустота. Без эмоций.
Вообще вниманье обратили,
Как только глaс и ближниe возвысили,
Ответ смиренный даже тише, чем обычно,
Отлично действует, но как то не при Лично. o_O
нет у меня такого.
обычно смешно, что чел не может держать себя или просто пытается сделать вид суровый
Лена Гусева
Из-за своей греховности и бесы провоцируют гнев.
Евгений Шефер
Хочется очутиться подальше от него.
Александр Ха
диавол искушает. а я не кричу.
Резананс
выплескнуть эмоции хочется
внимание тоже хочется
Бог в каждом. И ненавидят Бога. И кричат на него бесноватые.
Олег Лигай
потому что хочется что б оглох от своего крика этот кричащий
да знаю, но голос сорвала уже. правда теперь шопот превратился в раскаты грома, но поздно уже. кричать нет смысла больше. да и раньше не было. это же и есть мудрость-тишина и спокойствие. Ведь правда Яспис? тишина и спокойствие это и есть мудрость?