Религия, вера

Человек не похожий на бедного просит деньги у прохожих, а ты прошёл мимо и ничего ему не дал. Плохо?

ни есть хорошо..
Акан Габдрашитов
Лучший ответ
Если мы не миллионеры, то на всех денег не хватит, приходится выбирать, кому помочь. Разумнее выбрать человека, который несомненно нуждается.
Вячеслав Пан
А голову отключаем навсегда при крещении? :))
Oleg Veshnjakov
Хорошо. Пусть спасибо скажет что за принудилковку не привлекли и морду не разбили попрошайке.
очень плохо, Ларёчек,
надо всем подавать
Мила Тен Нф
Плохо. На тех, кто не подаёт, множество проклятий.
Дима Березняк
Вячеслав Пан Подайте мне 2000 руб, пожалуйста.
Точнее не мне, я вам сразу дам почтовый адрес.
Интернета у них нет, они сильно бедные и живут в глухой деревне.
тут есть одна опасность, что вовлекаешься в то чтобы размышлять о правомерности его просьбы, а это если человек обладает благодатью, может лишить её, потому что человек начинает различать людей, этот ему нравится этот не нравится и теряет свой ориентир беспристрастности, лучше давать всем и выработается она самая
В Лад И Мир
"Просящему у тебя дай" и да " не оскудеет рука дающего"
Сергей Жижин
это бедная мафия посылает на заработки. чтобы им на мерседес собрали.
У меня, знаете ли, семья есть. Я не могу давать деньги каждому человеку.
Олена Корненко
Если сердце твое смущается, то не торопись подать.
Assel Shakabaeva
Да все чики пуки, я ему налил
Этот человек потом благословит Вас Богом, может даже спросить о Вашей вере. Это может быть особый случай, типа ограбили, нужно на проезд и т. д. Откуда Вы знаете, что это был человек?
хорошо, это у них бизнес такой.
Илья Винник
Помогать вы не обязана, пройдите мимо. А вот кричать, унижать, оскорблять не стоит.
я ни тем ни тем не даю. что я богатая с яхтами что ли.. вон у мартина наверное полно денег что он к ним подходит.. а мне не занял.. видно деньги некуда девать ему.. совсем зажрался
Жижин Вячеслав Если бы они раздавали деньги, то небыли бы такими богатыми. Богатые жадные, тратятся только на престиж и репутацию.
Александр Гретченко откуда у него деньги)