Религия, вера

Все ли религии зонируют область обитания бога (богов) вверху? На небе, на горе, на холме? Может это связано

с космическими кораблями? Ну, как версия.
я христианин не знаю
Гали Гимранов
Лучший ответ
Sagynai Nogaibaeva Ну понятно! Ваш же чувак бомжевал да тунеядствовал...
"3 Моисей взошел к Богу [на гору], и воззвал к нему Господь с горы, говоря: так скажи дому Иаковлеву и возвести сынам Израилевым: 4 вы видели, что Я сделал Египтянам, и как Я носил вас [как бы] на орлиных крыльях (Т. е. перемещались в НЛО), и принес вас к Себе ; 5 итак, если вы будете слушаться гласа Моего и соблюдать завет Мой, то будете Моим уделом из всех народов, ибо Моя вся земля, 6 а вы будете у Меня царством священников и народом святым; вот слова, которые ты скажешь сынам Израилевым. 7 И пришел Моисей и созвал старейшин народа и предложил им все сии слова, которые заповедал ему Господь. 8 И весь народ отвечал единогласно, говоря: все, что сказал Господь, исполним [и будем послушны]. И донес Моисей слова народа Господу. (Т. е. их Господь не всемогущь, как они утверждают, раз этого сам не услышал) 9
13 рука да не прикоснется к нему, а пусть побьют его камнями, или застрелят стрелою; скот ли то, или человек, да не останется в живых; во время протяжного трубного звука, [когда облако отойдет от горы,] могут они взойти на гору. (Т. е. когда тарелка улетит, можно на гору подняться, а иначе смерть) 14 И сошел Моисей с горы к народу и освятил народ, и они вымыли одежду свою. 15 И сказал народу: будьте готовы к третьему дню; не прикасайтесь к женам (???). 16 На третий день, при наступлении утра, были громы и молнии, и густое облако над горою [Синайскою], и трубный звук весьма сильный; и вострепетал весь народ, бывший в стане (т. е. тарелка приближалась).
Sagynai Nogaibaeva
Нет. Например, наши боги глубоко в недрах земли.
Светлана Герасимова Космические корабли могут закапываться? :) В какой то серии "Чужие против хищников" космический корабль закопался, как в масло.
Sagynai Nogaibaeva Червей ищут?))
В духовной сфере
хреновая версия она ничего не доказывает. Кто сделал инопланетян?
Сергей Черняк
Светлана Герасимова а это важно, кто первее кого сделал?