думая, что они умные ?
Хорошо если находится женщина, которая во-время сообщит ему о заблуждении.
Религия, вера
Пачиму? Бог в теле мужа выбрал самую безмозглую кость для жены? Не по этому ли жен. верят сердцем, а муж. - ищут Бога, +
Почему, а не пачему.
Колпикова Екатерина
Умник, а где Ты видел пачему ?
...Все под Богом ходим..
Примитивные были люди, писавшие В. З. напутали всё. по напредставляли на свой лад... даты... события... мифов и легенд по наслагали....
Посредственное знание анатомии - да и то людей коренной 5-й расы - вот откуда столько домыслов. Было это много (до хр.... на) лет тому назад больше.... В первой коренной расе земного человечества.... Люди тогда были бесполые, аморфные (как по образу строения тела так и по образу жизни) , я бы сказал "амебообразные" (ну типа "планктон" в сегодняшнем употреблении... шутка)
Жили себе - не тужили.... Не умирали вовсе... Потом постепенно стали размножаться делением (почкованием)... Подробности - к биологам - от меня общий смысл.... Короче - на теле "родителя" "вырастал" "ребенок"....Вот этот самый метод размножения и стал предтечей загадочных мифов и путанных легенд в В. З. об Адаме и Еве.... И смертность потом уже появилась.... Кстати, поговаривают, что "детки" таки занимались "каннибализмом" - кушали своих "родителей" и "братьев и сестер"... но это уже совсем темное дело... Ну а деление на "конкретно м. п. и ж. п. " произошло уже где-то в 3-й коренной расе (Лемурийской) - это когда уже у людев были достаточно "человекообразные" тела....
В общем В. З. - дело конечно полезное, но весьма темное... :)
Богу лучше знать.
Это было клонирование. Когда клонируют, достаточно одной клетки.
в том регионе где писались строки про Адама и Еву вообще женщину ставят на третье место после ишака и кинжала, такие взрослые а в сказки верите.
женщина это вершина творения, а мужчина острие эволюции.