Религия, вера

Без Нового Завета Христа ЛЮБОЕ учение и религия-всего лишь ДИКОСТЬ И ЯЗЫЧЕСТВО?

весь Ветхий Завет указывает на Христа. Около 300пророчеств.
Лена Вдовина
Лучший ответ
При чём тут Кришна? Какое отношение он имеет к библии?
Это ханжеская точка зрения. Вы, наверное, не знакомы ни с чем другим, иначе так бы не рассуждали. Новый Завет - это чистой воды плагиат, всего туда напичкали. Изречения Христа - это было сказано задолго до него, чудеса повторяются и т. д. Надо не просто тупо читать Новый Завет, но ещё немного знать историю христианства.
Новый завет не писался Христом. там только две фразы от него. "Я послан только к овцам заблудшим дома израилева. " и " к язычникам Севера не ходите ибо безгрешны они в вере своей".
Все остальное выдумано обрезанными тварями. Учение Христа и христианство ничего общего не имеет. Христианство это сатанизм бесовский и мерзость величайшая, погубившая миллионы человеческих жизней и тем более не винных и безгрешных душ.
ни какого завета нету
Герман Исхаков
В Библии все подробно описано.
Ramil Aliyev
потомучто только христос воскрес чтобы и мы имели жизнь вечную
Татьяна Ким
Новый Завет Христа??? Покажите пожалуйста его этот завет. Все писульки написаны по прошествии от 50 и 100 лет после Христа, и никакого основания для придания им новозаветного статуса не обладают.
Ибо все это очень большой ФЕЙК. Обман людей.
ютюб это такой ресурс, где все кому не лень пишут видео о том какие они самые умные и замечательные
$$$$$$ @@@@@@@@