Религия, вера
Считаете ли вы что "сторожевая башня" подражает Христу?
Христос и его апостолы в отличие от "сторожевой башни",проповедывал без журналов и печатных пособий)
Она подражает антихристу .
Сонечка *
мой ответ ниже
Подрывает веру в Христа.
Я думаю что Бог использует даже этих придурков с журналами
для проповеди Слова Божия по всему миру.. Они могут конечно
строить себе там свои башни.. Но делать будут что Бог велел
Олеся Ситникова
А почему придурков? Хотя с вашей колокольни так должно видится. Не зря написано:
«27 но Бог избрал глупое мира, чтобы посрамить мудрых, и слабое мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное...» (1 Коринфянам 1:27)
Конечно же нет!
"Сторожевая Башня" не ворует осликов, не устраивает тер. актов в синагогах, не призывает возненавидеть близких, не называет неевреев псами.
Не считаю.
Христос в отличие от Свидетелей Иеговы.. проповедовал В СИЛЕ ДУХА и проповедь его была с исцелением... т. е и прощение давалось ввиде реального исцеления больного... А эти просто болтуны... правда начитанные но болтуны..:)))
И какое может быть подражание или подобие Христу... это небо и земля... никто в наше время подражать ему и его образу жизни и не собирается... Исус кстати и не проповедовал через сатанинские игрушки как комп.. и более чем уверена и не стал бы... Он бы в живую ходил... в силе духа все ведь возможно ничего невозможного нет.. он сам об этом сказал своим апостолам...
Олеся Ситникова
Христос еще и мертвых воскрешал. Вы тоже так умеете?
Александр Карпеев
Антихристу она подражает .
Так Иисус и на дорогих машинах как попы не ездил, и часов дорогих не носил, и телохранителей у него не было, и одежд дорогих блестящих и еще много чего что имеют попы православия
Александр Карпеев
Христос есть Бог, а попы всего лишь люди .
Журналы и пособия помогают понять то, что Христос говорил нам. Объясняют запутавшимся где истина и как правильно трактовать его слова. Кругом столько лжи нагородили вокруг Библии. Хотя бы, возлюби врага своего. Кто не знает этих слов, а ведь мимо ушей пропускают. Или меч принес а не мир. что это означает?