Религия, вера

Вы не находите, что христианство-завуалированный сатанизм? (вн) +

Кресты, мощи, все темы вокруг смерти... зачем это нормальному человеку? Зачем проебать (извините) эту жизнь ради какой-то загробной иллюзии, которой тешат рабов попы и патриархи? почему люди на все это ведутся и превращаются в зомби и рабов?
Anastasiya Savchenko
Э! Я попросил бы не наговаривать на сатанизм!
сравнивая его с христианством.
Виталий Смирнов
Лучший ответ
Anastasiya Savchenko Даже сатанизм меньше зла приносит.
...а где искать то? Где искать?
Лариса Туркина
Anastasiya Savchenko Что ищешь?
Александр Пискунов В мозгу своем посмотри. Проанализируй происходящее и вопрос.
Православие далеко от христианства.. это бизнес проект и политическая партия по функционалу.
Я понимаю что вы не верите в загробную жизнь. Но вы не задумывались: А вдруг вы не правы?
Не очень-то и завуалированный...
Anwar Gulyamov
как-то нет
Cocaine Deluxe
Anastasiya Savchenko Что "нет"?
Находим.

А что хорошего в этой идее - за пару десятков лет "взять от жизни всё", а потом умереть без надежды?
Если там ничего нет, то какая польза от пары десятков лет разгула, например через миллион лет последующего небытия?
А вдруг окажется что там всё-таки есть и Бог, и рай, и вы своей сверх-короткой "нормальной" неверующей жизнью перечёркиваете возможные миллионы лет жизни в раю?
такие вопросы от простого незнания.
я когда-то вот точно также отошел от христианства.
но когда я стал изучать ведическую философию (теперь я почти кришнаит) -
именно это помогло мне понять христианство.
нет - христианство - это не сатанизм!
Потому что сатанисты как хищные волки проникли в христианство чтобы разрушать изнутри. АПОСТОЛЫ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ ОБ ЭТОМ.
"solid Stone"
Anastasiya Savchenko То есть быть некрофилом это нормально?
Anastasiya Savchenko Сатанисты тоже христиане. так что не надо тут
Александр Пискунов Апостолы твои самые первые сатанисты, Вася.
Да, так и есть. Но вот только жаль, что до сих пор многие еще этого не могут понять. Очень жалко этих людей, которые идут даже в разрез с собствееным "священным писанием" или "словом божьим"
Айнуш Шкуденко
Вы заблуждаетесь. Есть Христианство, а есть лжехристианство. И вот лжехристианство это сатанизм.
А вот, что является лжехристианством думаю вы сможете разобраться.
Женя Грунев
всего очем вы пишете нет в библии. благая весть говорит олюбви к богу и людям и спасение через веру в христа
Олька Митряшина завуалированный.
Anastasiya Savchenko Спасению от чего?))
они к себе потенциальных зомбиков выбирают. для этого проводят тестирование - говорят причаститесь символически выпейте кровь и закусите плотью. нормальный откажется. а зомбики соглашаются.
Ермек Смаилов
возможно.. у меня другая вера.
Атеист?
Anastasiya Savchenko Какая разница? ну, допустим
Любить живых никто не запрещает, наоборот приветствуется) Так что не надо передергивать))