Когда открываются глаза на христианство ,то начинаешь осознавать,что был обманут,ибо принадлежал черному инфернальному человеконенавистническому культу,который расщеплял сознание десятками противоречий.
.
Вопрос: осознали ли вы это,или продолжайте находиться в мороке лжи,лицемерия и мракобесия?
Религия, вера
.
Сатанизм-это зло,но оно хоть честное.Христианство-это завуалированный сатанизм.

Смотря как что используете..выбор только за вами!)
чушь пишешь
всех равнять под единый знаменатель - не мудро.
есть христиане, идущие точно за Христом. Они не лицемерны, любят ближних, не берут в руки оружие, ни в какие конфликты не влезают.
Ищите таких.
Лилия Хакимзянова
Искать?Да вы шутите!
Лилия Хакимзянова
Зачем искать сатанистов?
Да, я очень давно вне любых религий, свобода воли и свобода выбора мне дана Творцом Всевышним.
Лилия Хакимзянова
Благославит Вас Всевышний,мудрый человек!
Христианство Это не то чему учил Иисус Христос.. Сатанизм, честен лишь в том, что он открыто говорит , что лгать и убивать это их ценности.
При крещении каждый отрекается от сатаны
Вы обобщаете. Христианство разное бывает. Вы о каком конкретно говоиите?
Лилия Хакимзянова
О фанатичном!
До того, как я стала читать Библию, я не понимала, что меня обманывают в традиционных церквях.
Узгав правду, я, конечно же, покинула этот престол сатаны. Нет там ничего христианского! Христос дал критерий, по которому можно найти Его последователей:
Иоанна 13:35 По тому узнают всё, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.
Лилия Хакимзянова
А врагов вы любите?
Христос говорил о твоих словах
Не совсем так. Есть Христианство, а есть лжехристианство. Сатанизм имеет множество личин. Есть лишь одна истинная религия, все остальные сатанизм.
Как жаль, что я осознал это очень поздно.
Но ложь есть не только в религии.
Она повсюду вокруг нас.
Но ложь есть не только в религии.
Она повсюду вокруг нас.
Лилия Хакимзянова
К сожалению ВЫ правы!
"Не все, кто говорит мне: «Господь, Господь», войдут в небесное Царство, а лишь те, кто исполняет волю моего небесного Отца. Многие скажут мне в тот день: «Господь, Господь, разве не от твоего имени мы пророчествовали, изгоняли демонов и совершали много чудес?» И тогда я скажу им: «Я никогда вас не знал! Уйдите от меня прочь, делающие зло!» (Матфея 7:21-23).
Бог — это любовь. Но религии, которые заявляют, что говорят и действуют от имени Бога, совершают много злодеяний. Если сказать просто, эти религии ложные, они искажают представление о Боге.