Религия, вера

Иисус пришел, чтобы разрушить дела дьявола (1 Ин. 3:8). Какие из них Он разрушил в Вашей жизни?

Erop !
Я стал веровать : прощать всех и за всё, бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Валентина Сумина
Лучший ответ
Оооооооооооо.... какой вопрос !! Он всю мсою жизнь с перевернул и дал новую, а старую отравил к чертям собачьим.. . откуда она взяла свой попоренный зачаток с юношеских лет
Erop ! Выбрал бы лучшим ответом, но ругательство всё перечеркивает...
Я тебе на этот бред, отвечу таким же и почти оттуда :"Прочитав главу 13 вообще можно запутаться, кто есть кто.

Строка 2 «И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуды Симонову Искариоту предать Его»

Обратите внимание: вложил диавол.

Строка 26 «Иисус отвечал: тот, кому я, обмакнув кусок хлеба, подам. И обмакнув кусок, подал Иуде Симонову Искариоту»

Строка 27 «И после сего куска вошел в него сатана. Тогда Иисус сказал ему: что делаешь, делай скорее»

«Бедный Иуда» : диавол дал установку на предательство Иисуса, а Иисус вселили в него сатану и благословил на предательство. " //от Иоанна //
"Строка 18 «и Я говорю тебе: ты Петр и на сем камне Я создал Церковь Мою, и врата ада не одолеют её».

Опять противоречие.

«И выйдя, Иисус шел от храма: и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здание храма.

Иисус же сказал им: видите ли все это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; все будет разрушено» . (от Матфея 24:1 и 2)
Строка 20 «Тогда Иисус запретил ученикам Своим, чтобы никому не сказывали, что Он есть Иисус Христос»

Получается ходил, ходил и решил законсперироваться.

Строка 23 «Он же, обратившись, сказал Петру: отойди от Меня, сатана! Ты Мне соблазн! »

Возникает вопрос: «При соединении строки 18 и 23 создается сатанистская церковь, полная соблазнов или мне это кажется?» // от "Матфея"//

Чем дальше, тем смешнее.
ДА только с его появлением в непонятной сказке евангиля диавол и возник:)
Yury Brandes
разрушил страх и зависть! прочла библию хочу прочесть каран, а там посмотрим для меня бог един
11 сентября 2001 года Он разрушил башни-близнецы в Нью-Йорке.
Валерия Чернакова Вот эту ссылку http://archive.glennbeck.com/news/05172002.shtml
прислали на мой сайт http://vmalunov.narod.ru/ с Калифорнии
Приглашаю почитать и первое и второе.
Амин Каримов Да, интересно. Спасибо.