Религия, вера
почему христианство обречено на вымирание, причем гниёт оно изнутри
Потому что это одно название -там нет ничего от Христа. Там просто разбивают лбы о паперть, лобызают трупы, ползают на карачках и сшибают деньги с лохов.
они гниют, ибо они не Христиане, а антихристы.
Бог
Протухло.
ну когда ты успел его изнутри то познать?
Кто тебе сказал?? может с православием путаешь, или ещё с какими сектами?
Сбывается пророчество, Исаия 65:13,14
Поэтому так говорит Владыка Господь Иегова: «Мои служители будут есть, а вы будете голодать. Мои служители будут пить, а вы будете испытывать жажду. Мои служители будут радоваться, а вы будете в стыде. Мои служители будут восклицать от радости в сердце, а вы будете кричать от сердечной боли и стонать от сокрушения духа".
В наше время, нет Христиан. Есть только верующие в божество. Христианин- тот кто живет по закону совести и закону божества. Тоесть6 Нравственно воспитан и Здравомысленнлол относится во всем с Правосудием. В книге маклахии написано: Тот, кто говорит что познал меня (Христа) но не соблюдает закона божьего. Тот лжец и лицемер. В данное время верующие, веруют устами а делами служат сатане (миру зла)
Христианство не вымрет. Никогда.
А вот умаление его будет продолжаться.
Да потому что любой вирус рано или поздно гибнет от продуктов своей жизнедеятельности...
оно изначльно гнилое.
Fytbolist*** Жукушев***
Пробил час истинной религии - Христос стучится в вашу дверь - впустите!
(жмите на мой АВАТАР "М", откройте вопрос, пояснение в дополнении к вопросу):
Спасение души - насытиться "хлебом небесным" - правдой Царства Божия?
Потому что решила обслуживать нужды общества. Это не задача религии. Задача религии - штамповать святых. Настоящих святых.
говн0 вопрос
Потому что все больше и больше гнилых людей в христианстве
Потому что это не христианство, а иудейская секта для рабов.
Все истинно наоборот. А ты просто злой тролль