Религия, вера

Популяция атеистов обречена на вымирание. Это закон кролика Дарвина?

Даша Моисеева
У Дарвина был брат, он был сторонником евгеники, неплохое сочетание)))
Bahodirjon Ermatov
Лучший ответ
Gocha Markoidze и что из этого?

от того, как кто собирается применять теорию, она не становится менее верной.
от того, что что америкосы сделали атомную бомбу, квантовая физика не перестала быть верной.
у дураком и мечты дурацкие
Gocha Markoidze
Мда.. .
Это у тебя абсцесс головного мозга.. .
Гниёт?
Ну, ничё...
Ты, сторожуй, сторожуй.. .
И днём, и ночью.. .
Yehkfy Xthybzpjd
Александр Лавринович Он просто уйти не может-при абсцессах мозга наблюдаются ротирующие движения-больной ходит по кругу и не может идти прямо
Раздавая свою мудрость глупцам - можно опуститься до их уровня.. .
Атеисты это мировоззрение, а не вид, Вы пользуетесь кухонной логикой...
Жуткая Вредина
это ваша, проистекающая из осеннего обострения вашего же психоза, сладостная для вас иллюзия...
22Sladkay
ореол обитания верующих сильно сокращается!)))))
Напоминаю, что у тех, кто предпочитает вести своё происхождение от алюмосиликатов, мозгу взяться вообще неоткуда: не обнаружено в глине ни органов, ни признаков мышления.
обидели тебя сильно, да?
Михаил Титов
Даша Моисеева Никак. Просто атеисты имеют в лучшем случае 2 детей, да и то, обычно, от разных женщин. Не нужно быть Х.З. Ботаном, что бы понять, что популяция исчезнет.)
Это несбыточная надежда верующего)))
Ну если в школах будет ОПК, то да.. . и кролики тут не при чем...
А куда они денутся то? Были есть и будут....
Ха, еще один позорный тролль!
слова "Популяция" нет в Библии, забей
Gulnara Yertuganova
Нет, это закон кролика несущего пасхальные яйца.
Datoshka5551
Дарвин- это ваш враг, или наш?
А у них что еще и популяция своя есть?!
Manshuk Nurlan
Классный образец тролля, бесящегося в бессильной злобе )
Сергей Мухов
Скорее вымрет религия. Чем больше идут вперед прогресс и наука, тем меньше шансов у религии паразитировать на теле общества.
pff атеисты на каждом шагу.
Ulpan Shakarova!!!
Вы опять обожрались кагора и беснуетесь в бессильной злобе ?
популяция не только атеистов, но и любого человека, если все будет продолжаться также как сейчас - уничтожение планеты, деградация человека во всех отношениях: моральных, духовных....
Я давно хотел вам сказать, что вы у нас подворовываете
Даша Моисеева Прости, отец. Кто из нас без греха-то?