Религия, вера
Вы знаете, что глупых людей нет, просто многими из нас командуют бесы лени и мешают им развиваться, против них надо
поднять "восстание Спартака", тогда и ум появится, а там все силы на борьбу с другими бесами - лжи, гордыни, злобы и тд и тп, согласны?
Ты своего спартака разбуди. А то спит, блин, БЕСПРОБУДНО...
Подними лучше восстание Динамо.
Лень - производное страха.
Лень это не желание делать то что тебе не хочется. Это вполне естественно. Если человек найдет себе занятия по душе, то лень сама по себе исчезнет.
"бес" лени- мой лучший друг и союзник, именно он позволил сэкономить силы для решающих бросков, определивших качество моей жизни. так что - культяпки прочь от "бесов"!)
Лика Ковалева
просто ты не раб его и он помогает тебе по жизни, вот в чем дело..)
Глупых людей нет говоришь.... возможно. Но есть люди по причине грехов родителей недалекие в развитии, так скажем.... и там хоть Спартака хоть Пугачева буди
Лика Ковалева
мы лечимся только от своих грехов и родителей нам дают по грехам наших и детей, и жен и мужей и братев и сестер и соседей и правителей и дт и тп.. так то из своего глазу надо бревна вытаскивать и достойно лечиться, как учил Христос до искажения Его учения палачами..
Глупость разная бывает, Саш. Кто то глуп от незнания, кто-то от лени (знает, но ленится головой работать), а чаще, как у Вас - и то, и другое, да ещё и бесов придумывают для самооправдания. Но в целом я согласен - Вам надо перестать слушаться бесов (про то, что живут они только в Вас Вы ведь не забыли?) и искать виноватых. Займитесь собой, учитесь понимать что пишите и говорите, не врать, даже если очень хочется, приносите реальную пользу реальному миру, а не нахваливайте глупо и голословно самого себя. Поймите, что среди людей очень мало преступников и то, что Вы в них видите - это проделки Ваших бесов, проеуирующих на окружающих Ваши собственные стремления и ценности. Становилась человеком, Саш, уже давно пора.
ПС. Извиниться за свою клевету и оскорбления собеседников не забудьте
А вы знаете, что тот, кто везде видит бесов - глупый и психически больной человек?
Лика Ковалева
я вижу систему и пытаюсь донести до тебя, но бес лени не дает твою мозгу развиваться, ты его раб.