Религия, вера

Глупых людей нет, есть слабые люди, которыми командуют их бесы - пороки как рабами и затмевают их ум, чьи это слова, кто

знает, медаль БезОбманства тому?
Ramazan /g
Бог всемогущ. Настолько всемогущ что Он легко может нарушать законы логики и здравого смысла - иначе бы Бог не был бы всемогущим.
Мы же грешные, как люди не всемогущие, когда нарушаем законы логики то совершаем грех - берём на себя то, что позволено только Богу.
Однако некоторым избранным Бог позволяет делать это.
(* Ленусичка *)
Лучший ответ
Саша, и ведь подобные ответы ты получаешь несколько лет!
Когда один человек говорит, что у тебя спина белая - это шутка и смотреть на спину не надо.
Но когда об этом говорят НЕСКОЛЬКО ЛЕТ СОТНИ ЛЮДЕЙ - это уже не шутка. И только человек с ампутированным мозгом будет идти прямо и улыбаться. А ты идешь и улыбаешься.
Посмотри на себя со стороны, Саша.
Жалкое зрелище.
Ramazan /g А где Полин, ты его сменил?
обманщиков видят только обманутые неучи.... вроде захарова в единственном экземпляре....
A I B E K .
Ramazan /g Я один бьюсь с нечистой силой обманщиков.
Это близкие тебе домыслы )
Ramazan /g Поздними восстание Спартака против своих бесов и твой ум прозреет, зенитовка: -)
бесы не принадлежат людям, они принадлежат сатане
ты не обдумал хорошо эту тему, а спешишь уже к славе, о каких то медалях речь ,
звон чего то звенит в твоих ушах ,
иногда это звон денег ,
ты соблазнился такими же последователями сатаны как бог Кузя, бог Яспис на проекте .
Николай Шаров
Ramazan /g Сатаны нет, он побежден Богом, не ври, если не знаешь, твоя версия устарела и порочит Бога, поэтому ты жалкий враль, плособник безбожников
Вечных двигателей нет уже давно, а вот Вечных тормозов - да сколь угодно!
Бить лежащего позорно, но... очень эффективно и удобно.

Вы спокойны, люди в панике кричат. Может просто тормоз Вы? Проверьте.
Слабые уснут лицом в салат. Сильные - пристроятся в десерте.

Дяденька, у тебя серьезные проблемы. Ты совсем одинок в этом бесноватом мире, даже подельников похоже нет.
Одиночество страшная штука, особенно когда ее мешают с религиозным мракобесием.

В телескоп на солнце можно посмотреть. Каждым глазом - итого за жизнь два раза.
Одиночество – когда тебе трындеть не с кем, даже опосля оргазма.
Nazerke Orinbek
Ramazan /g Галя сходила по пику и пытается философствовать: -)