Желательно, чтоб без обрезания...
Жертвоприношения - это бы ещё куда ни шло.
Религия, вера
Решил податься в верующие. Какую религию выбрать?
Основа всех религий - ложь! Выбирай любую .
Денис Новожилов
Знаю, дружище, знаю. Я ведь не серьезно. Интересно, что ответят... специалисты)
выбирай любую.
Бог
Денис Новожилов
Ну... это то же самое, что ничего не посоветовать...
Ознакомься с учением различных религий.
Удачи!
Денис Новожилов
Жизни не хватит.
А что, кто-то предлагает выбор?))
Денис Новожилов
Конечно, братишка. Сам себе предлагаю)
Самые ушлые придумывают свою со своим богом, так сказать под себя любимого.
Денис Новожилов
Да я не из предпринимательских побуждений...
Пастафарианство. Опасно выбирать религию по своему вкусу, потому что не все они истинные. Пастафарианство единственная истинная религия, по-этому именно ее стоит выбирать.
ИЗНАЧАЛЬНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ по которому жили десятки тысяч лет.... Славь - среда обитания. Отсюда - славяне... Славяне, на основе веры и совести, ПРАВили, переделывали свою славь для себя.. Отсюда понятие - ПРАВославие. Это, если хотите - стиль жизни, исполнение жизни на основе гармонии со всей Вселенной, миропонимание. Дальше - уже самостоятельно. Удачи!
Только по последнему календарю, который запретил Петр1 15 декабря 1699, у славян идет 7525 лето с 22 сентября... Самостоятельно посмотри в поисковиках...
Денис Новожилов
Вам явно понравились бы этимологические исследования Михаи́ла Никола́евича Задо́рнова.
Мультипантеонизм.
вырежи из дерева чурбан и поклоняйся ему..
Выбирай пастафарианство.
1) Обрезания нет.
2) Бог - Летающий Макаронный Монстр сам принёс себя в жертву: сварился за грехи людские и верующие должны принять эту жертву вкусить плоть и кровь Господню - поесть макарон с тефтелями и запить пивом.
З. Ы. Ну и просто веселее.
1) Обрезания нет.
З. Ы. Ну и просто веселее.
Прочитай Библию, Коран, Веды и выбирай что ближе.
Денис Новожилов
Звучит как издёвка.
Какой странный шаг к выбору религии. Мой совет такой бы был: походить в храм, мечеть, поговорить с батюшкой и муллой. А дальше решать вам, ибо это вам потом за все отвечать придется и свалить не на кого будет. ИМХО.
В какую лично ты вериш... кем тебя светили (православным, католиком, грекокатоликом....) что тебе ближе... грекокатолик верит что Мария светая из небес... православные, что Мария простая женщина, которою благословил Бог.