Религия, вера
Как современные христиане доказывают, что являются последователями Иисуса Христа?
Должны любить друг друга и людей. Исполнять Заповеди Божьи. Но часто этого нет...
верой и делами веры, любит ближнего как самого себя, если нуждается заботе то надо помочь ближних
Последовательность Христу не надо доказывать, его надо проявлять ежедневно, через дела
Словом Божьим и Таинствами заповеданными Христом...

С пеной у рта :)
В точности идут по стопам Иисуса Христа: 1) делают то что делал он, в том числе и проповедуют. 2) их можно узнать по любви к ближнему и соверующим.
Придет Серафим Саровский и расскажет об истинной вере.
вон, на днях в США в какой-то христианской церкви члена церкви - юношу - забили, что отказался исповедоваться=))
Идут и проповедуют. Это и есть дело их жизни, а не чудеса в решете.
Вера Дробязго
кого обратили эти проповедники, какую страну? или какой может район? или город?
они должны это делать?
Молитвами
юродствуют христаради
Продолжают убивать: иноверных, атеистов и язычников? Ой нет, теперь этим занимается другая религия, агрессивно требующая признать себя дружелюбной.
Единственно возможное доказательство-жизнь по заповедям Господа нашего.
хартия императора Константина утвердила христианство религиее греции и поехало.
Доказывать не приходится, это видно сразу.
14. Вы — свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы.
15. И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме.
16. Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного.
(Св. Евангелие от Матфея 5:14-16)
круглые сутки
Что за глупые вопросы?
Целуют руки попАм?
в попку трахаются