1) Должна ли красить лицо, глаза
2) Вставлять себе силикон во все места
3) Одевать короткие юбки и соблазняющие майки
Или главное красота Духовная внутренняя?
Религия, вера
Как должна выглядеть НАСТОЯЩАЯ Христианка? ( ? внутри)
9 чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением [волос], не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою,
10 но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию
(1Тим. 2:9-11)
Раиса Ложкина (Вагина)
а еще есть цитаты из евангелие на эту тему? Сожмите дать?
Похоже, Вы уже знаете правильный ответ....)
Я видел тут недавно одну христианку, выходит из мерса возле храма, одевает платок и направляется к воротам, а платье просвечивает и видны трусы...
Перизат Молдабекова
Зоркий глаз трусы и сквозь паранджу увидит!)
"главное - Мудрость! "
Бог
Юлия Губарь
Главное - любовь. Я уверен, так бы сказал Христос.
Камиль Исраилов
Мудрость, с помощью которой хоть кто-то сможет поверить что ты самозванец - Бог, в реалии называется ГЛУПОСТЬЮ!!!
Изысканность одежд и украшений, обольстительные прикрасы липа свойственны одним только непотребным бесстыдным женщинам, и ни у кого почти не бывает убранство дороже, как у тех, у коих дешев стыд. Так, и Св. Писании, в котором Господь благоволил преподать нам наставление и увещание, описывается город любодейный, в убранстве и нарядах, с нарядами, или лучше, ради них обреченный на погибель. И прииде, — говорится, — един от седми Ангел, имущих седмь фиал, и глагола со мною, глаголя ми: прииди, да покажу ти суд любодейцы великия, седящия на водах многих: с нею же любодеяша царие земстии... И веде мя... духом: и видех жену седящу на звери... И жена бе облечена в порфиру и червленицу и позлащена златом и камением драгим и бисером, имущи чашу злату в руце своей, полну мерзости и скверн любодеяния ея (Апок. 17, 1-4). Да избегают чистые и целомудренные девы убранства блудниц, одежды бесстыдниц, уборов прелестниц, украшений любодеиц!
Киприан Карфагенский "Об одежде девственниц"
Духовная красота, никаких красок и макияжа, платок, или головной убор, юбка ниже колен или длинное платье!
Настоящая христианка та, которая хотя бы одного человека привела бы ко Христу.
И неважно: силиконом, майками или какими другими понятными пришедшим средствами.

Юлия Губарь
А кто из них СИ ?
Chto to Sami hristiane pomalkivajut a v biblii upominaetsia o tom chto zhenwinam ne podobaet odevatsia v muzhskuju odezhdu, i oni dolzhny pokryvat golovu- a esli ne hotiat pokryvat znachit sbrit volosy, a esli stydno tak- znachit pokryvat! Izvinite ne pomni v kakih glavah eto. Takzhe upominaetsia pri sravnenii gorod- bludnica s zhenwinoj- podnimi podol, obnozhi goleni i sbros pokryvala- ved ty bludnica.

Христианство, по своему образу, уже и есть духовная красота человека. Может ли сохранить эту красоту тот, кто ищет красоты плотской?
Добавлю, что макияж, юбки "мини", исскуственные части тела не являются даже плотской красотой... названия этим вещам я даже подобрать не могу.
Перизат Молдабекова
Конечно, может. Никакой заслуги нет в том, чтобы ходить в неприглядном виде с унылым лицомю
Главное должна боятся мужа

Главное красота духовная - праведность, верность мужу. А самое важное, чтобы стремилась соблюдать Заповеди Христа.
Раиса Ложкина (Вагина)
а силекон в грудь, чтобы мужу аль кому другому пятым размером понравиться можно? Вдруг у кого грудь отвисшая, ушки спаниэля)??))
эт тебе к венерологу с такой хренью надо
Главное, чтоб мозг не включала и носки мужа прятала, каждый день, не забывала.
Естественной
писду главное чтоб прикрывала, а остальное по желанию
Христианка должна быть скромной и не вызывающей. 2Тим. 2:9,10. "Подобным образом хочу, чтобы женщины украшали себя опрятной одеждой, со скромностью и здравомыслием, не всевозможными плетениями волос и золотом, или жемчугом, или очень дорогими нарядами, а как подобает женщинам, которые говорят, что почитают Бога,— добрыми делами. "