Религия, вера
Настоящая христианка… какая она?
Молчаливая и послушная?))
Настоящая христианка должна отдавать мужу всю свою зарплату .
Юлия Шаркаева
вот так значит…)) И ещё ничего не просить?…)) И мужу не мешать, когда он пришёл с работы и отдыхает, а она ужин готовит)) И быть тише воды, ниже травы)))
Верующая в Господа Иисуса Христа!
Не молчаливая, а наглая и кричащая с оскорблениями в адрес других, такова их перевернутая суть стала теперь.
Юлия Шаркаева
Утрируете))
Надежда Александрова
Это потому что много терпит и много накапливается а потом нервы не выдерживают и всём некогда я тоже так бывает
она похожа на настоящего христианина
Апостол Павел не устанавливал правил, но, побуждаемый духом Бога, он советовал: «Чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием [«со скромностью и умеренностью», перевод епископа Кассиана], украшали себя не плетением волос, не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою, но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию» (1 Тимофею 2:9, 10). Эти основополагающие нормы применимы как к мужчинам, так и к женщинам. Конечно, при этом остается огромный простор для фантазии и стилей, культурных традиций и личных предпочтений.
Послушная Богу.
Раскатал губёнки :)))
Вся жизнь которой - церковь, кухня, дети.
Мини юбка обтягивающих открытый верхних одежда по будням грешить суббота или воскресенье приходит церковь и говорит святой отец я согрешил бла бла...... Конеце поп говорит я отпускаю твои грехи.
Atash Charyyew
Да , и греши дальше .
Настоящая христианка твёрдо держится библейских принципов.
Ну добрая
мне такая не по карману... эт надо день и ночь кадилом махать, чтобы она была молчаливой и кроткой.
Так кто ж вам скажет, если нет настоящего христианина?
Помешанная на своем христозе. Как Марша Гей Хайден в "The Mist". :)

" Хорошую жену найти не просто. Вместо того чтобы лихорадочно искать любой возможности вступить в брак, молодому человеку стоило бы не спешить, чтобы выбрать подходящую спутницу жизни. Тогда он будет больше дорожить тем сокровищем, которое нашел. "Кто найдёт хорошую жену? Она намного ценнее кораллов."(Притчи 31: 10) Библия.
В 10-м стихе «добродетельная жена» сравнивается с редким и дорогим жемчугом. В библейские времена, чтобы его добыть, требовалось немало усилий."