Религия, вера
Я слышал, что Сатана потихонечку собирает человеческие души. Зачем они ему нужны?!
Зачем они ему! ему интереснее с бездушными общаться!! ну это в случае если сатана существует
Чтобы ворованными душами наделить атеистов, иначе в Ад не примут.
Сатану создали верующие - это их Эгрегор, вот они его подкармливают своими душами.
Слышал звон, да не знаешь где он, сатана побежден, а появлению нового сатаны поставлен надежный заслон, так что не ври..
Это лишь только фантазии религиозных людей.
Поразмышляй для чего им надо пугать тебя сатаной?
В аду узнаешь.
Чтобы собрать армию и уничтожить бесполезного бога.
Для троллинга
а что у тебя есть токого ценного и вечного одновременно -душа а остальное недолговечный мусор
Чтобы на вас, верующих, эффект Плацебо насылать, которые все именуют чудом
Страдающие души людей питают дьявола
Что такое душа? Душа- это человек со всеми своими мыслями, желаниями, качествами. Эту душу Бог создал для того чтобы она исполняла Его замысел для земли, чтобы она в итоге стала раем. Человек создан зависимым от Бога. Сатана захотел стать богом и опорочил Его в глазах людей, об этом записано в Бытии 3 : 1 - 5 стихи. И для того чтобы поддержать эту ложь он по сей день прибегает к обману. Люди верят этой лжи о Боге и таким образом Сатана потихонечку собирает для себя души .И он точно знает каким будет конец.
чтоб жрать вахахахаха!!!!
Хороший вопрос!)