Религия, вера

Зачем Бог дал мужчине женщину ?

1. Прежде всего, начну с того, что никто и никогда не делал женщину из ребра мужчины, это всё сказки для взрослых! Глубокий же смысл соединения мужчин и женщин заключается в том, чтобы, подбирая себе вторую половину, человек стремился стать Целым, компенсируя собственную (природную) Дуальность.
ГИ
Гулнур Искакова
10 087
Лучший ответ
Иисус сказал им в ответ: чада века сего женятся и выходят замуж; а сподобившиеся достигнуть того века и воскресения из мертвых ни женятся, ни замуж не выходят, и умереть уже не могут, ибо они равны Ангелам и суть сыны Божии, будучи сынами воскресения. А что мертвые воскреснут, и Моисей показал при купине, когда назвал Господа Богом Авраама и Богом Исаака и Богом Иакова. Бог же не есть Бог мертвых, но живых, ибо у Него все живы.
На это некоторые из книжников сказали: Учитель! Ты хорошо сказал. И уже не смели спрашивать Его ни о чем.
для размножения
SH
Stepan Hovhannisyan
78 511
чтоб было кого наказывать
Бытие: 2. 18. И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.
Артур Пухов
Артур Пухов
83 352
Попросил и получил....
На этой планете всё бинарно. Двойственно. Единство и борьбу противоположностей пока не отменили
AA
A. Abrahamyan
74 990
В помощь.
Андрей Кулаков
Андрей Кулаков
24 796
Что бы она угостила мужчину яблочком.
Юрий Тонков
Юрий Тонков
23 644
Это способ нашего развития - все имеют опыт мужских и женских инкарнаций - так большего можно развитиь, к примеру женщины более восприимчивы, чутки, интуитивны... в то время как мужчины - целеустремленнее собранее сильнее... Соответственно каждый из нас развится как мужчина и как женщина - так можно расширить свое развитие). Дак о чем там? Бог дал? Ну можно и так сказать)
Юлия Левченко
Юлия Левченко
15 537
Он не дал, это мужчины так решили, богохульством не занимайся
Тетяна Буграк
Тетяна Буграк
12 742
Как зачем? А как без женщины мужчина будет жить? А кто мозг выносить будет? А кто будет психовать и капризничать? И самое главное- кто будет любить и создавать уют в доме???
чтоб было ради чего мужчине быть
и быть мужчиной
Любов Возна
Любов Возна
3 501
Ты сирота?
Димон Бугуев
Димон Бугуев
3 105
Чтобы было кому мозг выносить, и Ад создавать на земле) Ведь по сути Ева уговорила Ада нарушить заповедь Бога.
MZ
Meruert Zhanibekovna
2 575
чтоб мужчины в мужчин своими письками не тыкали
продолжение рода человеческого....
Потому что бог - мужик!
Чтобы добиваться от нее потомства!
сам то не? трахаться, ебаться конешно!!