Международные исследования, говорят о чрезвычайно завышенном проценте нервных расстройств среди жертв именно этой секты!
Jerry Bergman, Ph.D. Why Jehovah’s Witnesses Have Mental Problems
Bergman Jerry R. Jehovah’s Witnesses and the Problem of Mental Illness. — Clayton: Witness Inc., 1992.
Gosta Rylander. Jehovah’s Vittnan-En Psykologisk- Sociologisk Studie(Психологическое и социологическое исследование свидетелей Иеговы). Nordisk Medicin (Scandinavian Medicine), Vol. 29, 1946, P.526-533.
Pescor M. J. A Study of Selective Service Law Violators (выборочное исследование уклоняющихся от воинской службы). // The American Journal of Psychiatry, Vol. 105, 1949. P. 691—652.
Религия, вера
Почему свидетели Иеговы постоянно задают вопрос-"Как справляться с беспокойством"?Что их так сильно беспокоит?
Ольга Попова
эх...
Айдын Арманулы
а вы сходите в психиатрическую больницу и узнайте представители какой конфессии в основном там лежат или из семей придерживающихся какой конфессии думаю вы уже прекрасно и так знаете

Что придут хозяева отжатых квартир и вывесят их просушится на столбике.
Валентин Гордеев
У кого они отжали квартиру? У Вас? У Ваших знакомых? Или Вы наслушались сплетен, что Свидетели Иеговы отжимают у кого то квартиры?
Отжатые центральным офисом средства вызывают беспокойство.
Обычно вопросы связаны с проблемами в обществе США, журналы то оттуда....
Сергей Безручко
Переживают, что не войдут в число 144 тысячи.
Зомби ничего уже не беспокоит)))
А беспокойства людей их идеологи пытаются поставить себе на службу.
наверно не умеют пользоваться этим)
[Флп. 4:6] Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом,
[Флп. 4:7] и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе.
Какое воображение у людей... почти каждый комментарий заслуживает премии "неваляшки" за юмор...
что ты им ещё не отдал свои деньги
Валентин Гордеев
Вы отдавали им свои деньги? Или кто то из знакомых отдал им свои деньги? Или Вы наслушались сплетен про то, что они забирают чьи то деньги?
Их бесспокоят сомнения, но сами они этого понять не могут и никто им не поможет.
Айдын Арманулы
вот их то и не бесспокоят сомнения а вопросы задаются на актуальные проблемы сегодняшнего мира
Их души чувствуют, что их топят в болоте иеговисткой лжи!
Айдын Арманулы
смотри сам не утони в поповской ереси
Почему вас так сильно беспокоят Свидетели? Надо с этим как-то справляться)
Рафаэль Дашкин
Если я задаю вопросы о них-это не значит что они беспокоят меня) За державу обидно.
Их беспокоят бесы.
Чувствуют что погибель их ждёт.
переживают чтоб Бог их не мешал)))
Беспокоятся о людях этого мира, так как люди этого мира находятся в опасности, так как великое бедствие уже не за горами.
Ольга Попова
не поверите, мой брат в каком-то чате наткнулся на одного из этих представителей, он сообщил, что ходила в православный храм (внимание!) молиться за православных в этом храме. конечно неплохо, но может все же за себя следует в первую очередь!?)
не покидает их ощущение-что развели их как лохов, отсюда и беспокойство