Суд начнется со своих.. .
Слово Бога.
Православные "Отцы" будут последними.. мое мнение... конечно
а спасение от дома Иакова.
Слово Бога.
Религия, вера
Вы знаете с какой конфессии начнетс "суд", когда Югааватара = Иисус вернетс в 2012?
Не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти (Деян. 1,6-7)
Так что 2012 год ничем не отличается от 2013 или 2050г. Суда (в 2012г) не будет, НЕ ЧЕЛОВЕКАМ ОПРЕДЕЛЯТЬ время и сроки для Суда.. . /Расслабьтесь.. . когда придет время - не ошибетесь, УЗНАЕТЕ/... "Когда будут говорить: «мир и безопасность» , тогда ВНЕЗАПНО настигнет их пагуба" - апостол Павел (1 Фес, 5:3)...
И еще: Югааватара НЕ (!) = Иисус.. .
(15Но злой дух сказал в ответ: Иисуса знаю, и Павел мне известен, а вы кто? ) Юга-аа-а-ваа-та-ара...
И еще: Югааватара НЕ (!) = Иисус.. .
Откуда сведения, что Он вернется именно в 2012 году? Источник будьте добры...
Пионер Любитель
А Вы много ИСТОЧНИКОВ знаете,
Что так сомневающе вопрошаете? o_O

Пионер Любитель
Кришнаиты, Мусульмане,
Евреи и Хрестьйане...
За тем иные секты пойдут...
А вот атеистам - безразличен "суд".
Евреи и Хрестьйане...
За тем иные секты пойдут...
А вот атеистам - безразличен "суд".
вы так уверены что онвернется в 2012??? я чето не очень.. . утверждать конечно не буду, поживем увидим.
а по вопосу - ну наверное с сатанистов=)
Людииии! Очниесь, какой нафиг 2012 год, Ванга предсказала, что снова Россия будет называться союзом после его распада, притом через 40 лет после распада! Вы все верите бульварной прессе? Календарь Мая? Хотите обьясню почему календарь заканчиваеться именно в 2012 - ом году! Потому-что убили Мая по их времени в 2012-ом! Я не сомниваюсь будут катаклизмы, но не более! Люди ещё не осознали зачем они созданны, когда осознают, тогда ждите конца вашей Земной цивилизации! Короче, работайте, учитесь, любите, не ждите ничего плохого!
Желаю статически благоприятных исходов ваших действий!! ! На вашем языке Удачи!!!