Религия, вера

Страшный суд под рукоодством Иисуса будет проходить индивидуально или коллективно?(вн)

Я могу присутствовать на суде конкретного,интересующего меня, товариСЧа?Очень хотелось бы знать приговор:))
Андрий Башак
А что, Творец уже не будет судить?..; -)Христиане и это отобрали у Бога, заменив и там "сыном"?!
Александр Сидоров
Лучший ответ
Благоразумный в Большой КНИГЕ КНИГ, всегда найдет отражения своего прототипа его судьбу и суждение о таком духовное там о каждом написано и обо всем, но многие смотрят и не видят, слушают и не слышат, ибо судят об духовном, буквально! Там и о народах и странах написано! Потому о себе сначала по Книге Книг узнай в соотношении твой малой летописи.
Пример, в Уголовном кодексе написаны духовные мерзавцев но ни места, ни времени, ни пола, ни нации и имен там не написано, но когда изобличают кого по порочным делам сверяют и по книге У. К. - это аналогии, придите в суд и делов то.
Иисус никого не судит и судить не будет. попы наговаривают на него немилосердно.
Вагаршак Алоян
в "коллективном бессознательном".
ЗЫ т. е. большинство этого даже не заметят (вот для кого "коллективное бессознательное" и есть бессознательное - те и не заметят - именно об этом и речь, когда говорят "имеющий уши услышит и имеющий глаза увидит" - все остальные - это слепцы по сути..) , а просто потом прочувствуют на себе пригоры, которые сами же себе и вынесут - там то вранье не возможно...
Marina Usacheva
гы.... коллективно...
Лена Фомина
Все индивидуально.
Юрий Карпенко
Ты дебильное чудо? Иисус давно сошел с этой дистанции; и теперь такой же как все. Я же вам уже писал: вы все такие тупорылые что ли?
Андрий Башак Шо ты там мне писал,Ваня?Твой псевдоним случайно не "Ульянов-Ленин"?
Вы рассуждаете очень примитивно, всё будет как сказано, но не так как мы думаем.
А суд идет. Население Земли за последний век сильно выросло (возвращение душ) . Участились стихийные бедствия, катастрофы, войны, убийства, террор, шантаж,... -(наказание).
Ирина А
мож всетаки прижизни еще успеете разрешить свои отношения с товариСЧЕМ? а то сами не поподете тудысь
12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты
были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по
написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых,
которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
Вот и весь суд....
Олег Захаров
для кого то он уже идёт, а вы должны простить этого товарища.
Матфея 24:40 :"Тогда двое будут в поле: один будет взят, а другой оставлен. "
M.
Murderer ...)
красотка
приговор ты уже знаешь - стены сдвинутся с мест, и так далее

вообще то у нас в прокуратуре строгая секретность, это я тебе по знакомству сообщил
Ardak Amalbekova
Керосин и спички свои приносить или в Аду выдадут ?