Религия, вера

у свидетелей иеговы есть бред что все животные в их новом мире будут травоядными.

как они объясняют нарушение всех пищевых цепочек и последствия ?

что буудут есть дельфины косатки акулы и прчие хищные морские жители ?
водоросли ?

пусть объяснят четко и логично .
Ни одна религия еще ни разу ничего логически и опираясь на факты не доказала и не объяснила. И если уж Иудеи, Христиане и Мусульмане ничего не объясняют, то какой смысл ждать этого от секты, даже такой крупной как Свидетели Иеговы?
Тимур Газизов
Лучший ответ
Да, травоядная акула, это интересно, уж про комаров, вообще молчу...)))
Era Kz
Будут жрать траву, давиться и плакать. А люди - радоваться. Рай называется.
Что ж, если так, то это приведёт к опустыниванию планеты в десятки раз быстрее, чем это происходит сейчас
Морская/океаническа биота практически полностью исчезнет, так как им нечего будет есть.
Руслан Рябцев
Я думала это в Библии написано. «Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей, говорит Господь» (Исаия 65:25).
Да не только СИ, для других пациентов это тоже характерно
Наташа Н
Это пообещал Тот, кто сказал: - "Вот бегемот, которого Я создал, как и тебя; он ест траву, как вол" (Иов 40:15 (40-10))
Если Он скажет всем есть траву, значит будете есть траву.
им наплевать что будут есть другие, им важно то, что они будут в раю, а какой он им похер, типа богу лучше знать
Ситроенчик
И никакой это не бред, так было создано изначально : И сказал Бог: «Я дал вам все растения на поверхности всей земли, дающие семена, и все деревья, приносящие плоды с семенами. Пусть это будет вам пищей. И всякому земному зверю, всякому созданию, летающему в небесах, и всем душам, которые передвигаются по земле и в которых есть жизнь, я дал в пищу все зелёные растения». И стало так. (Бытие 1 : 29, 30). А из за того что люди нарушили закон Бога, Он выгнал их из Рая и разрешил есть мясо, но без крови. Потом прислал своего сына, Иисуса Христа, и через него сообщил, что намерен всё вернуть на свои места. А значит, что больше никто никого есть не будет.