Религия, вера
Дорогие христиане! Может ли сайт Ответы и раздел Религия Вера, реально помочь в деле проповеди?
Так чтобы РЕАЛЬНО, СУЩЕСТВЕННО помочь - вряд ли. Но это один из путей к людям, которые ищут истину. Таких всегда было немного. Бог в силе привести их сюда в поисках истины.
Проповедью занимаются в храме, а не на РВ
Серёга Греков
тогда что вы тут делаете?
Христиане вообще не могут проповедовать, по библии... вы точно её читали?)))
Серёга Греков
можно прочесть ее 5 раз подряд, но так ничего и не понять)
Не проповедь, а общение на эту тему помогает пониманию.
Вполне, никто не запретит, отвечая на вопросы, рассказывать о своей вере.
Любое слово - проповедь у человека, который живёт по заповедям.. хоть на клочке туалетной бумаги написанное.
Вряд ли.
Серёга Греков
почему нет?
Всё зависит от человека, для чего он здесь.
все средства хороши тем более все в интернете сидят
однажды волхв Родосвет, наставляя некоего молодого волхва, рёк: "Не стоит поддаваться порыву учить, каким бы сильным он ни был, ибо указание учить, данное Свыше, есть род призванности Родными Богами и не ощущается ни как чувственный порыв, ни как слепое желание!.. "
Нет, сюда уже в основном приходят со своим мнением. Только споры возможны:)
Серёга Греков
привет Сашуль)
Все возможно, здесь не только ублюдки находятся.
Это ещё одна возможность рассказать людям о Боге
это развлекательный портал, так что не получится, все превратят в цирковой балаган!
Серёга Греков
почему в будущем времени?)) уже получается) посмотрите как СИ проповедуют)
Вообще то лучшая проповедь была рассказана самим Христом!
Он проповедовал личным примером!!!
И ты иди и веди себя как он!
А со своей библией отстань. Тут и так спрашивают, не видишь что ли, тупая? Туп кто-да просит у Бога мозгов...
Он проповедовал личным примером!!!
И ты иди и веди себя как он!