Религия, вера
Как можно верить в религию (ислам), в которой женщины, как животные? Да и вся эта религия- абсурд какой-то.
зато мужчина там - царь и бог. что мужчинам и нравится. с того и верят, ничтожества
Светлана Чувардина
Пообщайтесь с мусульманками и потом пишите всякую хрень, например с милой хабибуллах
Не надо верить в ложные религии. Нужно верить во Христа.
Александр Нилов
А почему вы решили, что Вера во Христа- не ложная религия?
У них бабы бы имеют очень много прав, но и очень много обязанностей.
Оксана Скурчинская
вранье и пропаганда. не знаете, так не говорите
Vy ne pravy. Plohoe otnowenie k zhenwine mozhet auknutsia muzhchine ognem geeny. Pered Allahom obiazannosti odinakovye, nagrada odinakovaja.
Zhena imeet pravo na sobstvennuju familiju, imuwestvo, supruzheskie otnowenija, propitanie, zhilje i odezhda zheny i detej- obiazannost muzha! Pri neispolnenii muzhem svoih obiazannostej pered Allahom i zhenoj- ona mozhet trebovat razvod, takzhe dlia braka nuzhno soglasie zhenwiny.
Nepochitanie materi priravnivaetsia k osluwaniju Allaha.
Horowee otnowenie k docheriam zawitit otca ot ognia geeny.
Zhenwiny imejut pravo na obrazovanie, i muzh i otec ne imejut prava im zaprewat kak i pohood v mechet dlia molitvy ili poluchenija religioznyh znanij dazhe esli ona pojdet tuda nochju.
U Vas ewe voprosy??
Что абсурдного? Что именно вас так задело?
Оксана Скурчинская
почитайте коран
Александр Нилов
Обращение с женщинами, как со скотом, педофилия и разврат. И всё это прописано как норма в коране. По вашему это нормально?
а ты спроси у женщин, чего они хотят.... уверен многие предпочтут семью и детей вместо блядства....
Александр Нилов
Семью и детей имеют все свободные женщины в любой стране (кроме исламских).
Здесь же, женщина рассматривается как средство размножения и только. Никаких прав, никакой свободы выбора нет и в помине.
Про педофилию вообще молчу. Это просто отвратительно.
Это самая мерзкая религия на всей планете.
Как можно верить всяким слухам и сплетням и не думать своей головой? Вы хоть видели хоть одну одну мусульманскую семью изнутри? Вы были хотя бы в одной мусульманской стране? ОЧЕВИДНО что нет. Потому что если бы были, этот бред бы не несли....
Женщины хуже животных. Посмотри на своременный мир. Пока только исламцам удается держать эти существа под контролем
Александр Нилов
Мужчины и женщины равны в своих правах..
Тот кто превозносит одних над другими- больной разумом человек.
Я угораю
1.Ислам - даровал женщинам свободное участие в политической жизни на равне с мужчинами, когда европейские христианки получили избирательное право только в 1917 году
2.До Ислама отцы закапывали новорожденных дочерей, Пророк же запретил это
3.Ислам первый кто заявил о полноценности женщин в том числе в духовгом плане, в землях где женщины считались имуществом
4.Муж при разводе с женой обязан ее дальше содержать отдавая 25% своего заработка
http://m.youtube.com/watch?v=NtElNtF4-kM
Александр Нилов
Какой прогресс)))