Религия, вера

Чтобы в рай попасть надо умереть? Хотите умереть?

Эль Колдер
Если будет гарантия того, что попаду туда, то конечно ДА, если это Богу угодно.
Мария Веригина
Лучший ответ
Кто любит, тот не умирает... но в рай он попадает!
Нужно не умереть, а нормально жить.
Небольшая такая разница.;)))
Мария Рвачёва
чтобы было за что жить, нужно, чтобы было за что умереть
Что бы в рай попасть, нужно избавится от тупости.
Andriy Skachko
скорее бы
в рай и ад попадают при жизни
Мне еще рано об этом думать
Азамат Жумаев
неа
Рай это обещание шарлатанов, поверившие за это обещание служат им верой и правдой
Олег Никола
Надо не грешить и каяться. Рай внутри нас, уже при жизни.
В Христианских Греческих Писаниях словом «рай» переведено греческое слово пара́дейсос. В Септуагинте, переводе Еврейских Писаний на греческий язык, этим словом назван сад в Эдеме, который, очевидно, представлял собой защищенный со всех сторон сад или парк.
Бог не сказал Адаму что ему нужно умереть для того чтобы попасть в рай, Творец предоставил райские условия для жизни на земле Адаму и Еве,
вот видишь как тебе мозг вынесли твоей долборелигией. ты живёшь на земле и даже не знаешь что имя истинное планете Земля РАЙ... только слуги зла раскурочили его своим материализмом
Михаил Мигаль
Все мы умрём рано или поздно.
Banu Mahanova
Я не верю в бога так что для меня нет ни рая ни ада
Некоторые ещё и при жизни туда попадают! А ты и не знала?
Эль Колдер нет, расскажете?