Религия, вера
Зачем Богу наша любовь? Ведь первая заповедь-люби Бога.
Зато нам дает Бог Свою любовь обильно, чтобы хватило на всех находящимся рядом, по другому ближним
Что бы мы смогли вернуться обратно в свой родной дом, обратно к Богу .
Самовлюбленный маньяк!
Через нас Он познает Себя
Не собираюсь никакого бога любить
Но если судить по делам их, то все попы срать хотели на бога, во главе с главой РПЦ, патриархом, архиепископом, монахом, миллиардером и генералом ФСБ-Кириллом Гундяевым.
Бог ничего не берет у человека если ничего не дал. Ведь Бог дает в дар нам Своего Сына как Духа животворящего, и мы вместе с Сыном получаем любовь Божью которая теперь может любить Бога. Потому Христос сказал"без Меня не можете ничего делать"
Эт не ему нужна твоя любовь, а те кто такое говорит - ЖРЕЦЫ
Кто же не хочет быть любимым?!..
"А мы любим, потому что он первый полюбил нас"(1Иоанна4:19). Бог соткан из любви, это его суть.
Волчья Звезда
А помимо всего этого, облекитесь в любовь, потому что она — совершенные узы единства. (Колоссянам 3:14).
для спасения от обмана... ведь любящий всегда делиться своими мыслями и сомнениями... и почти всегда спрашивает кого любит о том о сем...
ну не люби! тебе лучше будет?
Мила Короленко
ну я не могу не любить его, он прикольный
Библия показывает, что у Бога есть чувства и что для него очень важно, как мы поступаем. Когда в древности израильтяне восставали против Бога, они «огорчали его» (Псалом 78:40).
Человек должен любить родителей, а точней Бог это Отец.
В МАТФЕЯ 22:37 первая заповедь люби Бога Иегову А вторая 22:38 Это - первая и самая важная заповедь. 22:39 И вторая, подобная ей Люби своего ближнего, как самого себя! В Библии написано за читай.
Человек создан по образу и подобию Бога. Если вы любите себя больше чем Его, какая вам за то награда?
Senior Robinzon в продолжении вашей мысли, заповедь 4 гласит, если ты любишь и почитаешь родителей, то будет тебе добро. То есть Бог желает нам добра. Если мы его любим- нам буде хорошо.