Религия, вера
Верующие, грешно ли троллить? Что в Библии говорится по поводу троллинга?
да
Римляне не знали это слово
подожди обновление для библии выйдет в конце года вот и узнаем
"Хочет ли человек жить и любит ли долгоденствие, чтобы видеть благо? Удерживай язык свой от зла и уста свои от коварных слов. Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним. "
(Псалтирь 33:13-15)
"Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечётся. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых развращенное. "
(Притчи 10:31,32)
"Уста правдивые вечно пребывают, а лживый язык - только на мгновение. "
(Притчи 12:19)
"Над кем вы глумитесь? против кого расширяете рот, высовываете язык? не дети ли вы преступления, семя лжи… "
(Исаия 57:4)
"Ибо, кто любит жизнь и хочет видеть добрые дни, тот удерживай язык свой от зла и уста свои от лукавых речей… "
(Первое послание Петра 3:10)"
(Псалтирь 33:13-15)
(Притчи 10:31,32)
(Притчи 12:19)
(Исаия 57:4)
(Первое послание Петра 3:10)"
А тролят то не верующие, а больные. У них очередной загон, в этот раз религия. Скоро переключатся или загон пройдёт совсем, что не может не радовать.
Трольство - это просто грамонтый подход по словам на определённую тематику, которой тоже трудно учится, изучая предмет - который нужно задать определённому кругу (расчитать что на это попадутся) людей и раздуть таким образом проблема питаясь от их воплей. Для тех кто молчит это по началу тоже испытание, ибо вопросы нацелены на ум, а не на заинтересованность.
Ты же понимаешь питатся не обязательно как энергитический вампир:
--ребёнок или дети задающие вопрос по ржут что разводят взрослых.
--больные обсудят проблему (свою).
и тд.
--больные обсудят проблему (свою).
и тд.
Это ложь, а значит - грех!
Нарушаются как минимум 2 заповеди - возлюби ближнего своего и не лжесвидетельствуй.
Юлия Сабина
троллинг не ложь, правдой тоже можно троллить
в аду гореть будут истинно говорю
Что их скоро ждет ад.
Тролль-злобное существо, который получает огромное наслаждение от своей работы. Христиане не злобные и не получают удовольствие когда говорят правду-обличают. а с горечью и сожалеют о происходящем, так что на троллей не похожи. Вы как и ваш отец- диавол лжете и манипулируете сознанием извращением положения вещей.
Грешно задавать тупые вопросы). В Интернете Библия не действует)!
Только твоя совесть)