Религия, вера
Что будет происходить во время присутствия Иисуса Христа?
Не может присутствовать тот, кого никогда не было
Багира Багира
Лао Цзы бы так не сказал. Иначе никогда бы не был обожествлён. Покопайся в истории. Узнай получше про Сыма Тань и даосизм, индуизм, бон, синто, и про Будду. Ты поймёшь что за Человек был Христос.
Как всегда.. пришпилят и бухать на пасху пойдут.
Багира Багира
Вспомни сказку о попе и работнике его Балде. Бухать точно не пойдут!
Vojna s antihristom, vyhod Goga i Magoga, ih unichtozhenie, blagopoluchie i izobilie na nekotoroe vremia
Разделение людей на овец и козлов.
Серёга Силантьев
Это только еврейские скотопасы людей за баранов держат
Багира Багира
И лев возляжет рядом с ягнёнком. Козёл - олицетворение беса (Сатаны). Всё время приносили в жертву Агнцев (ягнят), и потому козлов (не от стада Моего) стало слишком много, Пора поправить положение!
а кто это в будущем, сказка из прошлого?
К присутствию Христа относятся события, предшествующие великому бедствию, и само великое бедствие (2 Фес. 1:6—9).
присутствие Христа будет после армагеддона
СКОРО ХРИСТОС ОДЕРЖИТ ПОБЕДУ
17. К какому выводу мы приходим на основании трех рассмотренных нами линий доказательств?
17 Какой вывод мы можем сделать на основании трех рассмотренных нами линий доказательств? Иисус предупреждал, что нам не будет известен точный день и час — и мы на самом деле их не знаем (Матф. 24:36; 25:13). Но мы знаем, «в какое время», согласно словам Павла, мы живем. (Зачитай Римлянам 13:11.) Мы живем в последние дни. Если наш взор сосредоточен на библейских пророчествах, а также на том, что делают Иегова Бог и Иисус Христос, то мы обязательно увидим яркое доказательство того, что действительно живем близко к концу этой системы вещей.
18. Что ожидает тех, кто отказывается признать Царство Бога?
18 Те, кто отказываются признать власть, данную Иисусу Христу, победоносному Всаднику на белом коне, вскоре поймут свою ошибку. Они окажутся в безвыходном положении. В то время многие будут в ужасе кричать: «Кто может устоять?» (Отк. 6:15—17). Ответ дается в следующей главе книги Откровение. Помазанники и люди с земной надеждой, имея Божье одобрение, «устоят» в тот день. Тогда «великое множество» других овец переживет великое бедствие (Отк. 7:9, 13—15).
19. Чего вы с нетерпением ждете, будучи одним из тех, кто уверен, что последние дни скоро завершатся?
19 Сосредоточивая внимание на последовательном исполнении библейского пророчества в это захватывающее время, мы не отвлечемся на шум, исходящий от мира Сатаны; мы также не будем слепо игнорировать значение происходящих в мире событий. Христос вскоре одержит победу, воюя с нечестивым обществом людей в праведной войне (Отк. 19:11, 19—21). Подумайте о том, какая счастливая жизнь наступит тогда! (Отк. 20:1—3, 6; 21:3, 4).
Багира Багира
Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи.
Всем СИ выдадут автоматы калашникова и они будут помогать ангелам уничтожать эту систему вещей и всех кто не СИ.
присутствие отсутствия )
В Апокалипсисе напмсано, что он будет убивать людей.
Аллександр Фёдоров
За что?
Багира Багира
Александр Македонский разрубил кое-какой узелок, а должен был его развязать. Таким образом Мир Людей стал разделён на Людей и нелюдей. Поверь, нелюдям не выжить!
Судить будут тех, кто встал на сторону христопродавцев.
Вы имели ввиду второе пришествие? И вышел другой Ангел из храма и воскликнул громким голосом к сидящему на облаке: пусти серп твой и пожни, потому что пришло время жатвы, ибо жатва на земле созрела (((27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
28 ибо, где будет труп, там соберутся орлы.
29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
32 От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето;
33 так, когда вы увидите все сие, знайте, что близко, при дверях.
34 Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все сие будет;
35 небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут.
36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого;
40 тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется;
41 две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется.
42 Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет.
(Матф. 24:27-42)