Религия, вера
Всем привет. Как вы относитесь к однополым бракам и к усыновлению детей такими браками?
Как все адекватные люди и Бог, как к мерзоте.
пусть рожают
Идиотизм и разрушение мира
К бракам - нормально, к усыновлению - нет.
Елена Лазарева
Пердолится в зад это нормально?!
Ужасно. никак не приемлю.
Гомосеки - ошибка природы, но если они смогут воспитать нормального геторесексуального человека, то я не против.
я не христианка но сугубо отрицательно.. потому что это не естественно...
Реакция где-то посередине между "Не стоит так делать" и "Ну, в принципе, с натяжкой, но можно".
Елена Лазарева
Фу, фу, фу... Гадость то какая!!
Как к Содому и Гоморре и тому- что достойно уничтожения. И бедные дети, которым не повезло оказаться в таком (не назову браке- развратном обществе)
Юрий Гончаренко
уничтожению достойно, но Бог видимо будет еще несколько годиков терпеть этих саддомистов...
Елена Лазарева
Всеми руками и ногами на стороне СИ!!
Если женятся геи и им дают усыновить ребенка - это оскорбление материнства, надругательство над святым словом мать. Если женятся лесби и им дают усыновить ребенка это оскорбление отцовства и надругательство над святым словом отец. Ребенку нужна и мать и отец - нетрадицонная семя это не полноценная семья. А неполноценной семье не дают усыновлять детей. Я не против одноволых союзов (примерно так же я не против верующих), не против пока это их личное дело, но когда это становится делом общественным то я против и это касается меня лично как маленькой частички общества. Я не лезу им в трусы мне плевать чем они занимаютя дома у себя под одеялом. Но если эти существа лезут в общественое пространство демонстрируя и пропагандируя извращения то я готов противодействовать им.
Елена Лазарева
Это вообще надругательство над Матушкой природой.
Отрицательно.)
Библия это осуждает.
Елена Лазарева
А ты?
Так же, как и Бог. Отрицательно!
Расима Салимбаева
Простите, а когда бог высказывал свое отношение к однополым бракам?
Отрицательно, потому как для мужчины это абсолютно не нормально.
В обоих случаях крайне негативно.
Мой Бог придумал семью из мужчины и женщины. Потому однополые браки я за брак не признаю. С моей точки зрения это есть блуд. При чем в очень извращенной форме. Усыновление детей - дело, конечно, хорошее. Но если встать на место усыновленного такой парой ребенка, то ситуация для него просто ужасная. Это очень стыдно стать ребенком в семье гомосексуалистов, это будет для него позором на многие-многие годы. И кто знает, не станет ли он также иметь гомосексуальные наклонности, когда созреет.
их истреблять нужно
Елена Лазарева
Причем с начала свинец залить в одно место
Негативно
отрицательно. это калечит психику ребенка.
На принудительное лечение таких сразу направлять .
Пидар*сы
Елена Лазарева
Четко и ясно))