объявите мораторий..
:)
.. на обстрелы
Религия, вера
Как сохранить мир в семье
применяя качественные полезные продукты в изобильных семейных трапезах
Принять обет молчания.
МИР - взаимоуважение.
загнать бабу на кухню молчать.
И убей всех врагов!
10:35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
10:36 И враги человеку – домашние его.
10:37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
И убей всех врагов!
10:36 И враги человеку – домашние его.
Мир надо ТВОРИТЬ (быть миротворцем) и конечно сохранять потом.
А то бывает "сохранять" то нечего...
Не женись. ))
"А всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас, как и всякое зло. "(Эфесянам 4:31)
Быть ответственным.
В любых вопросах ищите компромисс.
Научиться слышать друг-друга (Иакова1:19)"Знайте, мои дорогие братья, что всякий человек должен быть скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев"
Не ссорится по пустякам.
Принять обет молчания.
Первому просить прощение
«Ничего не делайте из сварливости или тщеславия, но по смирению ума считайте других выше себя, заботясь не только о своих интересах, но и об интересах других» (Филиппийцам 2:3, 4).

Конфуций в помощь)
от Ионна 14 27 Мир оставляю вам, мир Мой даю вам; не так, как мир дает, Я даю вам. Да не смущается сердце ваше и да не устрашается.
Бог дает настоящий и не поддельный "мир" в серцде ваше, не такой "мир" как вам дает этот мир греха и обмана в котором полно лжи .А "мир" , который дает сам Бог вам который вас любит и хочет для вас только всего лучшего . Вопрос в вас, хотите ли вы то го же для себя.
Не ругаться
Не ругаться и уважать членов своей семьи