Религия, вера
В чём вам Бог помогает? Интересно, в чём Бог может помочь. То есть на что расчитывать.
Во-первых, принимать правильные решения, чтоб улучшить жизнь, подсказывает, если сделал что-то не так. Во-вторых, материально тоже помогает в необходимых случаях.
Верою, надеждою, внутренним миром, спокойствием, уверенность что Бог не оставит нас. Советами (в видениях, через людей и иными способами), событиями.
Больше в погоде, чем в здоровье, больше в земном, чем небесном.
Vo vsem
помогает не бог, а род человека, его предки.
" Тот, кто ходит в правде и говорит истину; кто презирает корысть от притеснения, удерживает руки свои от взяток, затыкает уши свои, чтобы не слышать о кровопролитии, и закрывает глаза свои, чтобы не видеть зла; тот будет обитать на высотах; убежище его — неприступные скалы; хлеб будет дан ему; вода у него не иссякнет. Глаза твои увидят Царя в красоте Его, узрят землю отдаленную; "Ис. 33.15-17
Он и так много для нас сделал сотворив этот мир и вселенную.
На Бога надейся, а сам не плошай. Расчитывать, считать, это не о Боге. В Бога можно только веровать и уповать на Него-просить помощи. А уж Ему решать снизойдёт он к просьбе или нет...
ни в чем, т. к. бога нет
Алия Самбетова
Ты тогда что ли вселенную создал, неуч?
рассчитывай, на то что с тобой станет, когда меня увидишь
Олеся Олесина
Я тебя наебну с носока пидор вонючий, и закатаю в бетон с узбеками.
Что бы Бог помогал вам сначала необходимо узнать кто такой Бог? А для этого необходимо для начала изучать Библию.
Если имеешь злой умысел то Бог все знает и не поможет