Религия, вера
Можно ли сразу несколько религий принять? или только одному нужно богу молится? а вдруг этот бог не поможет?
Конечно, кто мешает-то? Вчера - в мечеть, сегодня - в дацан, завтра - в церковь, послезавтра - в синагогу! Класс!
Татьяна Блинова
главное, чтобы было больше выгоды, можно и к саентологам заодно сходить
$$$$-Пётр-$$$$ Zolotovskiy
и обрезание одно у мусульман с иудеями.
Толстый-толстый Жрун Ученик (142) 6 минут назад
А лучше не принимать их, ведь бога нету
Это тебе сатана сказала что бога нет?
А лучше не принимать их, ведь бога нету
Это тебе сатана сказала что бога нет?
Шолпан Естаева
И сатаны нету
ключевое слово, а вДРУГ)) задумайся
НЕ присталочеловеку молиться, хотя бы богу, это похоже на собачку стоящ. на задн. ламках перед хозяином. Правда, зверья теперь больше уже и молятся они своему богу-дьяволу; а бабье сатане.
У нас так многие верят, но к сожалению это не много вер - это язычество.
Анекдот по теме:
"Умирает Рабинович, просит жену.
— Когда я умру положи мне в гроб Тору.
— Хорошо, Абрамчик.
— Еще положи Библию и Коран.
— Зачем...?
— На всякий случай, Роза, на всякий случай."
"Умирает Рабинович, просит жену.
— Когда я умру положи мне в гроб Тору.
— Хорошо, Абрамчик.
— Еще положи Библию и Коран.
— Зачем...?
Лена Новосельцева
Правильно рассудил. Именно в Торе + Библии + Коране даны три РАЗНЫХ КУСКА из религии Райской Троицы.
Сразу все принимай - не прогадаешь
только одна религия ведет к Богу, остальные ведут туда, куда не нужно.
Татьяна Блинова
какая релиия это?
Бога нет
Многообразие религий объясняется тем, что их приверженцы следуют за людьми, а не слушают Бога. Поэтому очень важно убедиться в том, что мы поклоняемся истинному Богу, Творцу неба и земли, и что он одобряет наше поклонение.
Татьяна Блинова
я вообще с другой планеты
14 ибо ты не должен поклоняться богу иному, кроме Господа; потому что имя Его - ревнитель; Он Бог ревнитель.
(Исх. 34:14)
Истинный Бог, Создатель и Творец всего, не принимает служения и молитвы тех, кто почитает других богов, не слушает их и не помогает им.
Вместо того, чтобы полагаться на "авось", нужно исследовать этот вопрос и найти истинную религию.
(Исх. 34:14)
Можно, только не говори не кому
Никакой не поможет, если самому не двигаться. на бога найдется и сам не плошай)
А лучше не принимать их, ведь бога нету
Татьяна Блинова
как нет, а Иисус, Аллах, Зевс, Будда
Наталья Коробейникова
Вот, опять. Нет прямых доказательств того что он есть и того что его нету. Зачем пропагандировать свом взгляды то?
Религия всего лишь суррогат веры, запомни.