Храни Господь новокрещенную рабу Твою! (Вас Фотинией нарекли? )
Желаю Вам не ограничиваться этим Таинством, а неуклонно возрастать в Христианской Вере!
Бог и до Крещения помогал Вам, теперь, кроме него и Ангел-Хранитель к Вам подошел, и небесный покровитель появился. Теперь на время может стать сложнее, потому как оплёванный Вами сегодня субъект, начнёт яростнее бороться с Вами. Знайте об этом, и положитесь на Господа, которому Вы сегодня доверились! Главное, молитесь!
Религия, вера
Сегодня я приняла таинство крещения. Как думаете Бог мне поможет?
Виталий У
И ещё, Светлана. Держитесь подальше от всяких оккультных дел, типа магии и пр. Для Бога это мерзость.
Поздравляю!
СветланаВы должны помнить, что сомневаться нельзя .
Нужно верить и быть верной Богу .
Живите по заповедям Божьим и стремитесь стать истинной христианкой.
Нужно верить и быть верной Богу .
С принятием Таинства Вас! Поможет не столько сам Бог, а Ваша в него Вера.
И в чём таина, сколько заплатили за крещение, у нас в пределах 50 долларов и это не таина уже для всех, а факт...
мои поздравления вам.... хочу прояснить и это действительно так и есть, не принимайте сейчас эти слова к себе ибо я вас не знаю и не знаю как вы пришли к этому... .
1. часто люди думают что свалившиеся беды испытания можно снять путем крещения и "обретением" неких ангелов спасителей. -- это суеверие и заблуждение. .
2. то же похожее происходит и с младенцами.. . родители полагают что младенцев нужно срочно покрестить для того что бы Бог их защитил от всяких болезней и хворей----это тоже заблуждение
Зачем нужно крещение и что нужно сделать чтобы Бог принял наше крещение?
1. Человеку необходимо иметь веру
2. Человеку необходимо покаяться, оставить прежние грехи
3. Быть погруженным в воду и быть крещенным тем кто имеет власть от Бога это делать
4..Есть еще одно крещение.. . огнем или Святым Духом-через возложение рук власть имущих и даровании Святого Духа в напарники... без этого крещение не считается полным, так же как и без веры ...
А Бог любит вас и будет всячески помогать вам.... а крещение это рождение заново и отпущение грехов.. .
1. Человеку необходимо иметь веру
у НЕГО вряд ли найдется минутка на ВАС..
Поздравляю с кпещением! !
крещение это не защита от каких то напастей. это совсем другое.
Бог вам поможет если вы будете с Богом.
А вы крещение принимали в рассчете на какие-то бонусы? Тогда, вряд-ли.
Поздравляю! Пусть будет Вам хорошо!!!
Об этом не докладывают.
Бог - да, поможет изменить твою душу. Но это не гарантирует счастье материальное
На Бога надейся.. . но сам не плошай! Сама вера ничего не даст. Трудись в поте лица своего, принимай со смирением все испытания и тогда.. . как Бог даст.. . по вере твоей!
Этот бог не поможет!
Есть такие строки в БИБЛИИ - воздастся по ВЕРЕ твоей - как веришь, так и воздастся; во что веришь - то и получишь. Выбор всегда за тобой. А БОГ всегда рядом - ОН везде, и в тебе, и вокруг тебя.
Ну вобще ты не должна ждать от этого что то взамен....
канешно поможет, только если вы будете верить в это...
Во первых ПОЗДРАВЛЯЮ а во вторых даже не сомневайся если свое крещение было искренним.
Пока Бог не будет в твоем сердце Он тебе помагать не будет!
Вот если бы Вы сегодня приняли Ислам, точно помог бы
Обычно такие вопросы задают перед принятием решений а не после...
Уверена, если будете верить, удачи!!!!
Само крещение не спасает. В мире много крещенных, но как это отображается на их жизни? Ужжас! Надо исследовать Библию, применять принципы, записанные в ней, то есть стараться соответствовать образцу христианина, какой оставил Иисус. А просто креститься, и жить как жил - бесполезно. Бога не обманиш.
это ни чего не изменит