Религия, вера
Верующие, православные, как думаете, Бог мне поможет?
Вот жесть времена сейчас, молюсь постоянно, даже сегодня опять в который раз сон неприятный приснился, посреди ночи проснулась и во сне прям молиться стала, говорила, что только ты Господи, помочь мне можешь!!! Сорокоусты заказала! Ребят, поддержите, помолитесь тоже за меня и мою просьбу Богу!
Бог всегда поможет если ты Ему доверяешь.
...Не придёт к тебе зло, и рана не приближится к телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохрани тя во всех путях твоих...
Обязательно поможет!
Конечно, помолюсь за Вас.
Бог-это Ты. Я-имя Наше. Мы есть-Одно. Что даришь Богу? Всё-Твоё.
Признай Себя.
Это закон Единого. Признай Себя Единого.
Кто убивает Меня-убивает-Себя.
Кто не убивает Меня-не убивает-Себя.
Кто называет Меня Великим, называет Себя Великим.
Кто уменьшает Меня, уменьшает Себя.
Кто даёт Мне, даёт Себе.
Кто берёт у Меня, берёт у Себя.
Кто учит Меня, тот учит Себя.
Кто дарит мне Жизнь, тот дарит Себе Жизнь.
Кто дарит Мне Смерть, тот дарит Себе Смерть.
И даже думая, что Ты не даришь, Ты даришь не думая. Себе.
Признай Себя.
Кто убивает Меня-убивает-Себя.
Кто не убивает Меня-не убивает-Себя.
Кто уменьшает Меня, уменьшает Себя.
Кто даёт Мне, даёт Себе.
Кто берёт у Меня, берёт у Себя.
Кто учит Меня, тот учит Себя.
Поможет. Многое о нём полагать НЕ надо. Просто не ставь на одну доску: Бог и человек обладающий весомейшей властью. Различие остаётся постоянным, не взирая на времена.
А сны они не знают ни окон, ни "свой-чужой". Не поезд в учебнике... Может из пункта А придти в пункт Ы )))
Молись, так как ЧУВСТВУЕШЬ. И помни - молитва не таблица умножения. НЕ бойся сбиться или запнуться. НебесИ нужны не слова, а их тональность и ход мыслей попутно им...
Закажи молебен "На всякое прошение". Попроси кого-то из верующих друзей читать с тобой молитву по соглашению. В молитве четко изложи свою просьбу. Молитва сильная, помогает-проверено не раз. НО!! ! Помни, если желание твое не исполняется, значит, тебе это не надо! А еще может быть и во вред! Поэтому, когда просишь Бога о чем-то, всегда в конце говори: "Господи, не как я хочу, пусть будет по воле твоей".
А есть ли Воля Божия о том, о чём вы молитесь?
Спаси, Господи! Елена, помолимся! А Вы не забывайте, что сейчас - Великий пост, постарайтесь внести и свою лепту, постарайтесь, как можете, попоститься, почаще причащайтесь. Во время поста проводятся маслособорования, не упустите возможность.
Еще лимузин закажи, и молись побольше )))))))))
вот о чем я и говорил 2 недели подряд, Бесы вас пробили, молись только в Боге теперь тебе спасение
помолюсь! Храни тебя Господь!
Всё будет ХОРОШО!!! !
Приветики!!!
Всё будет ХОРОШО!!! !
Приветики!!!
У тебя правильное исповедание (что только ты Господи, помочь мне можешь!!!)... .
И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему.
Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного.
(Иакова. 5:15,16)
Пусть Божья рука защитит вас от всяких бед и да прибудет с вами!! !
Храни вас Бог!!!
(Иакова. 5:15,16)
Храни вас Бог!!!
Тебе не сорокоусты заказывать надо! А стать христианкой, воцерковиться!!
Помоги Господи.
Это вражье - снам не верьте. Нужно обязательно поисповедоваться и причаститься.
И далее начинать ходить в храм, жить по заповедям Божии.
Все мы никого не убиваем, не воруем. Но есть грехи, которых мы даже не замечаем, а
между тем они оказывают пагубное действие на нас. И мы сами себя отдаем вруки дьяволу.
Повторюсь, нужна регулярная исповедь и причастие. Нужно начинать жить в Церкви, ничего тогда не будет страшно.
А что значит сорокоусты заказать?
Андрей Швецов
Сорокоуст - это человека о здравии помянут на Литургии 4о раз подряд...
Андрей Швецов
Имеется в виду не за одну Литургию, конечно, а в течение 40 Богослужений.
Я буду за тебя молиться!
Андрей Никитин
Спасибо, первый человек, который адекватно откликнулся!